Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








SEO продвижение

SEO продвижениеПоисковая оптимизация (англ. SEO или Search Engine Optimization) – это комплекс методов и действий для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по запросам пользователей. Важным отличием SEO оптимизации от других инструментов раскрутки сайта является работа с бесплатным органическим трафиком из поисковых систем.

Цель поисковой SEO оптимизации – увеличение посещаемости ресурса и последующая монетизация поискового трафика. Большинство пользователей не доходят дальше третьей страницы поисковой выдачи и останавливаются на первой, находя там то, что искали. Из этого понятно, что чем выше позиции сайта в результатах поиска, тем больше посетителей перейдет на него.

Правила SEO оптимизации задают поисковые системы. У каждого поисковика собственные секретные алгоритмы ранжирования, учитывающие множество факторов: скорость загрузки, адаптивность, безопасность сайта, поведение пользователей, удобство интерфейса, качество контента и другие. Грамотно воздействуя на эти факторы, можно улучшить позиции ресурса по ключевым запросам в результатах поиска через https://sape.ru.

Алгоритмы продвижение постоянно меняются и усложняются для того, чтобы поисковая выдача была максимально качественной, полностью отвечала на запросы пользователей. То, что работало в SEO вчера, может не работать завтра. Поэтому оптимизация сайта для поисковиков – это сложная, комплексная работа, где нужно всегда держать руку на пульсе.

Поисковая выдача (англ. Search engine results page или SERP) – это веб-страница, которая генерируется поисковой системой в ответ на запрос, введенный в строку поиска.

В поисковой выдаче выделяют области:
контекстные объявления – Текст, размещаемый в поисковой выдаче на платной основе. Это основной способ монетизации для поисковиков;
органические результаты – основная часть поисковой выдачи, высокие места в которой стремится занять каждый сайт;
шорткаты (one-box’ы, колдунщики) – область перед основными результатами поиска с готовым ответом на запрос, полезной информацией или ссылками, предложением исправить опечаток в запросе, карты;
связанные запросы – уточнения, морфологические формы поискового запроса, похожие на него формулировки;
элементы управления;
поле ввода поискового запроса с возможностью автоматических подсказок;
ссылки для перехода на предыдущую, следующую и несколько соседних страниц выдачи.

Органические поисковые результаты – это перечень документов, найденных и проиндексированных поисковой системой. На ранжирование и показ этой части выдачи не влияет продаваемая поисковой системой реклама. Обычно список упорядочен по убыванию релевантности, в некоторых системах есть и другие сортировки (по дате публикации, рейтингу и др.). Документы – это чаще всего веб-страницы сайтов, но могут быть и ссылки на файлы в .pdf, .doc, .ppt и других форматах, страницы с Flash-анимацией. Для каждой страницы показывается заголовок, адрес и слова запроса в контексте документа. Рядом с адресом можно увидеть ссылку на сохраненную копию в кэше поисковика.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.