Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета 20 кг за 20 дней

Диета 20 кг за 20 дней

Многие люди, стоя перед зеркалом, мечтают о тонкой талии и плоском животе. Непосильные занятия в спортзале и правильное питание смогут сделать из любого «дюймовочку» за некоторое время. Но что делать, если вес нужно сбросить основательно и быстро? Тогда поможет диета 20 кг за 20 дней. Она дает ошеломляющие результаты для тех, кто не боится трудностей и резких перемен.

При этой диете можно терять до 7 килограмм за неделю , причем, без вреда для здоровья. Придерживаясь всего нескольких несложных правил, можно кардинально изменить свою внешность и отношение к себе всего за три недели. Первое правило диеты – это употребление только низкокалорийных продуктов, богатых витаминами и минералами. Второе правило – отказ от одного из приемов пищи. Но не нужно отказываться от чего-то одного постоянно – например, от завтрака, поскольку многие люди не хотят утром получать полноценное питание. Чередуйте отказ от пищи: первые четыре дня не ужинайте, вторые четыре дня не обедайте и последние четыре дня не завтракайте, повторяйте цикл постоянно. Тогда это будет не только залогом успешного похудения, но и не возникнет проблемы возвращения килограмм после окончания диеты.

Что касается низкокалорийности питания, то есть определенный список разрешенных продуктов, из которых можно составлять рацион на каждый день. Диета на 20 дней подразумевает относительно сбалансированное питание без особого чувства голода, и разнообразную пищу.

Из овощей можно употреблять: брокколи и белокочанную капусту, огурцы, зелень, бобовые (особенно фасоль), помидоры.

Способствуют снижению веса фрукты: яблоки, грейпфруты, которые помогают сжигать жир. Категорически не рекомендуется употреблять бананы и виноград.

Из круп будет помогать похудеть гречка, а рис добавит энергии и утолит чувство голода. Любители мяса могут не отказываться полностью от него во время диеты, поскольку куриное филе – диетическое мясо. Его можно употреблять в вареном виде или приготовленным на пару. Также можно кушать яйца и рыбу, желательно треску. Естественно, что в период диеты организму потребуется кальций, поэтому не обойтись без молока и творога, которые восстановят баланс минералов. Не стоит забывать об употреблении двух литров воды в день – не газированной и не кипяченой. Любителям кофе и чая придется довольствоваться малым, поскольку разрешен только зеленый чай.

Рацион питания можно составлять любой. Не стоит забывать, что это все-таки диета, поэтому порции должны быть умеренными. Употребляемые овощи можно отварить, приготовить на пару или делать салаты. Придется забыть о горчице и кетчупе, поскольку они возбуждают апетит. Естественно, что без сахара в организме человек не сможет чувствовать силу, энергию, а мозг будет вяло работать. Поэтому можно включать в меню немного меда каждый день или фруктозу.

С таким питанием результат не заставит себя долго ждать. Нужно только заставить себя думать, что это действительно вам нужно.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.