Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Чем перекусить в дороге: 5 идей от Аниты Луценко

Чем перекусить в дороге: 5 идей от Аниты ЛуценкоТепло, солнце и туризм. С приходом тепла многие из нас выходные посвящают путешествиям по Украине, а также начинают планировать отпуск. Однако поездки - совсем не повод прерывать режим правильного питания.
Чем полезным можно питаться в дороге, если тебе захотелось есть, рассказала в своем Инстаграме Анита Луценко.

Лаваш с курицей

Ты думала, что взять с собой в дорогу можно только бутерброды с колбасой? А вот и нет. Здоровая альтернатива привычным бутербродам – лаваш с курицей (или рыбой). Также туда можно добавить овощи, хумус и какую-нибудь вкусную заправку.
Приготовление такого перекуса не займет у тебя много времени, зато избавит от необходимости есть колбасу.

Сырники
Если ты любишь готовить – приготовь сырники и возьми их с собой. Главное, чтобы ты готовила их сама и была уверена, что в составе сырников нет вредных ингредиентов.
Для приготовления фитнес-сырников тебе понадобится 400 грамм творога, 1 яйцо и 2 столовые ложки муки. Перемешай все ингредиенты, сформируй шарики, обкатай их в муке и обжарь в небольшом количестве растительного масла.

Чем перекусить в дороге: 5 идей от Аниты Луценко
Фрукты
Если хочешь есть в дороге – ешь бананы (яблоки или другие фрукты). Поскольку они сладкие, то вмиг удалят голод и надолго дадут чувство сытости.
И, да, бананы – гораздо лучше, чем конфеты или чипсы, которыми так любят баловать себя путешественники.
Йогурт или кефир
Быстро, просто и легко. Йогурт или кефир станет отличным перекусом в любой ситуации, в том числе, и во время путешествия.

Хорошо, что купить кисломолочные продукты сейчас можно на многих заправках и, конечно же, в аэропортах.
Важно: если есть возможность купить овощной салат – сделай это. Или же устрой в дороге разгрузочный день на воде. Тоже очень полезно!
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.