Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Тренажеры для похудения живота

Тренажеры для похудения живота

Многие люди, вставшие на путь здоровья и стройности, с удивлением замечают, что досадные жировые отложения не хотят покидать насиженные места. Чаще всего таким упорством обладает линия талии. И здесь на помощь приходят тренажеры для похудения живота, которые в соавторстве с другими физическими нагрузками и рациональным питанием позволяют добиться желаемого результата.

Выбирая тренажер необходимо учитывать специфику того или иного приспособления. Самыми эффективными тренажерами для проблемной зоны живота являются те, которые активизируют всю работу аэробной энергосистемы, то есть кардиотренажеры. Это степпер, беговая дорожка, райдер, велотренажер, орбитрек или же гребной тренажер . Малоэффективны для похудения живота тренажеры для увеличения объемов мышц, то есть силовые. Они конечно способствуют ускорению обмена веществ, косвенно сжигая жир, однако от живота избавиться при помощи тяжелых тренажеров вряд ли получится.

Если посещение спортивного зала, по каким либо причинам не представляется возможным, а приобретение собственного кардиотренажера не входит в ваши планы, то помогут небольшие, но не менее эффективные домашние тренажеры. Они не занимают много места, удобны в транспортировке, что позволяет брать их с собой даже на отдых. Самый популярный из них старый, добрый хулахуп. Вращение обруча способствует сжиганию лишнего жира и моделирует область талии. Разнообразие таких тренажеров позволяет подобрать наиболее подходящий по размеру, весу, или даже усовершенствованный вариант – обруч со счетчиком потраченных калорий.

Поначалу тренировки с хулалупом могут доставлять некоторые болезненные ощущения, и даже синяки. Не стоит прекращать ежедневные занятия и в скором времени боль растает вместе с лишними сантиметрами на талии.

Другой домашний тренажер для стройной талии и плоского живота – фитбол . Мяч для фитнеса увеличивает нагрузки на мышцы живота в несколько раз. Тренировочный мяч обладает амортизационным эффектом, что позволяет быстро расстаться с избыточной массой тела, а сами занятия доставляют немало удовольствия, возвращая в детство.

Еще один популярный на протяжении многих десятилетий тренажер для похудения живота – диск для вращения. Ежедневные двадцатиминутные занятия на так называемой «Грации» укрепят мышцы живота и избавят от жировых отложений.

Если вам никак не удается выделить на упражнения время, то на помощь приходят «ленивые» домашние тренажеры. Например, электронные пояса, которые воздействуют на мышцы специальными импульсами. Главный плюс таких занятий заключается в том, что не требуется вырывать из плотного графика драгоценное время. Занимайтесь своими обычными делами, а пояс будет работать над вашей фигурой.

Какой бы тренажер вы не выбрали, стоит не забывать и о том, что пользу могут принести лишь регулярные занятия. А чтобы тренировки не наскучили, совмещайте сразу несколько тренажеров.

Например, сегодня вы позанимаетесь с фитболом и степпером, а завтра покрутите обруч и посмотрите любимую телепередачу, надев на себя пояс для похудения.

Достичь стройности, не ограничивая себя в калорийной и жирной пище, не возможно. Поэтому следует пересмотреть свой привычный рацион, исключив из него продукты, мешающие обрести желаемую фигуру. Для похудения живота необходимо увеличить потребление воды и клетчатки. Это позволит отрегулировать водный обмен, работу кишечника и ускорит обменные процессы. Результатом тренировок и правильного питания станет плоский живот, тонкая талия и эффектная подтянутость.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.