Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета для быстрого похудания

Диета для быстрого похудания

Диета для быстрого похудания

Весна не просто приближается, она фактически уже пришла и за нею со скоростью «звука» приближается лето. Но проблемы лета это все-таки удаленная перспектива, как не крути, а время еще есть, но вот весенние проблемы уже стучат в дверь. Между нами девочками, все понимают о чем идет речь, хотя сама понимаю что такая логика не всегда оправдана, выглядеть нужно всегда хорошо, но факт есть факт. Хочу, кстати, сделать одно маленькую ремарку как бы там не было, а наши дорогие мужчины все чаще задумываются о своем внешнем виде, во всяком случаи моих знакомых охватила прямо своеобразная мания, в том числе и диетная (может, конечно, возрастное все-таки всем за тридцать).


Но это все слова, а теперь перейдем к «делу», конечно, те кто системно занимаются похудением или как минимум поддерживали форму в течение года сейчас не испытывают больших проблем (хотя я вроде как и поддерживала, а вот результаты что-то не радуют), остальные, таких большинство, резко задумались о диетах для быстрого похудания. По факту весна наступила, а последствия зимы еще заметны, так, что, быстрое похудение на диетах то что «доктор приписал». Интересно, что с этого года начала пользоваться разнообразными сервисами так называемых групповых покупок и даже больше организовали с подругами небольшой клуб по «интересам» и начали покупать одежду по оптовым ценам, главное в таком деле количество, так недавно покупали пальто женское оптом, по факту получилось почти на 35% дешевле купить пальто женское оптом, так что есть над чем подумать.

И так давайте с Вами постараемся ответить на вопрос — какие диеты для быстрого похудения оптимальны в весенний период?

Ответ на этот вопрос кажется простым – конечно низкокалорийные диеты с жесткими ограничениями, то есть, говорим в первую очередь о реально «жестких» диетах, а если почитаете интернет, то еще и овощные или фруктовые. Конечно на первый взгляд это оптимальный вариант диет для быстрого похудения, но все забывают о нескольких маленьких факторах:

Первое – на улице весна и как бы мы не «хохорились» и не старались правильно питаться в течении зимы, у большинства людей  в этот период наблюдается легкий (ну или не очень) авитаминоз. И дело не в том, что мы ели мало фруктов и овощей, а дело все в природе самой пищи, при длительном хранении все овощи и фрукты потихоньку теряют свои полезные свойства, то есть те самые минералы, витамины и так далее. Плюс большинство из нас не знает технологии хранения этих самых продуктов, а при их хранении используется масса технологических ухищрений для консервации, что делает такое вот продукты если и не опасными для жизни, то как минимум очень бесполезными. В частности стоит вспомнить небольшой «восковый» налет на большинстве импортных яблок, это консервант который предотвращает их гниение и заодно разрушает множество витаминов внутри самого яблока. Как результат даже кушая большое количество фруктов и овощей в течении зимы, весной все равно организм будет находиться в состоянии небольшого истощения (о химических витаминная и минералах говорить не хочется, они далеки от идеала). Как вывод использование «жестких» диет в весеннее время необходимо ограничить, как бы не хотелось быстро похудеть.


Второе – сбалансированные диеты для быстрого похудения в большинстве своем построены на употреблении фруктов и овощей, но даже если откинуть пункт первый, то остается вопрос по качеству тех овощей и фруктов, которые мы будем кушать. Как сами понимаете то, что уже лежит полгода в хранилищах «полезностью» похвастаться не могут, а свежее, то есть тепличные до полноценных овощей не дотягивают. При этом обязательно стоит помнить, что при расчете всех параметров диеты использовались именно эталонные овощи, выращенные по нормальной технологии, в тепличных, кроме «химии», витаминов и минералов минимум. Как вывод использование в диетах для быстрого похудания тепличных овощей и фруктов это удар по всему организму. Так что использование овощных и фруктовых диеты в весеннее время не лучший вариант для получения идеальной фигуры.

Третье – если Вы все-таки решились использовать овощную диету для быстро похудения весной, то обязательно задумайтесь по поводу стоимости этих самых фруктов и овощей, стоимость такого «удовольствия» зашкаливает особенно в преддверии Пасхи и майских праздников. Об этом почему-то принято умалчивать, но будет обидно, если побыв пару дней на такой диете, дальше не хватит финансового ресурса для продолжения диеты для быстрого похудания.

И так мы определились с тремя факторами, которые и будут определять основные параметры для выбора быстрых диет для похудения весной об этом уже в следующей статье.

Не забывайте подписаться на блог о новых диетах, мы дополнительно будем говорить не только о диетах, но и всех нюансах возникающих в процессе применения всех диет.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.