Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Обувь для похудания

Обувь для похудания


Из мелких деталей складывается большой результат, наверное  такое утверждение подходит для очень многих вещей, но не менее актуальным является такой подход и в похудании. О чем идет речь?

Все просто и конечно сложно как всегда когда говорим о борьбе с лишним весом, конечно основным инструментом для того, чтобы иметь идеальную фигуру служат:

диеты;

правильное питание;

занятие спортом, как минимум небольшим набором упражнений;

При этом нельзя сказать что какой-либо из трех факторов приоритетные, а остальными можно пренебречь, нет эффективный результат возможно только при применении всех трех. Вместе с тем существуют небольшие «хитрости» которые позволяют увеличить эффективность похудания если не в разы то как минимум на 50-60% причем без особых усилий с Вашей стороны. Кстати все известные и популярные люди пользуются такими подручными средствами, что собственно и позволяет сделать ту же кефирную диету Долиной или Пугачевой во многом раз эффективней, это же относится и к иностранным звездам та же Бэкхем. То есть у них результат виден сразу, а мы с Вами ломаем голову почему у нас так не получается.

О каких же хитростях для похудания говорим?

— массаж (увеличивает эффективность диеты в два раза)

— плавательные бассейны (один поход в бассейн равен двум занятием в фитнес центре)

— правильная обувь  (об этом чуть ниже)

— и так далее (о других хитростях поговорим в дальнейшем не забывайте подписаться на блог о Новых диетах)

А теперь поговорим о той самой хитрости для похудания в виде специальной обуви, которую по большому счету называют по разному и обувь для похудания, и похудательные тапочки, обувь от целлюлита, антицеллюлитная обувь. Но за всем разнообразием скрывается обувь имеющая определенные характеристики и позволяющая добиться эффекта похудания. Конечно просто одеть обувь такого плана и похудеть не получится, но если вы «сидите» на диете плюс используете ту же обувь для похудания, то результат будет намного быстрее и лучше. Еще раз подчеркиваю обувь в похудания только вспомогательное средство.


Теперь немного о том, почему обувь помогает в борьбе с лишним весом?

Тут все достаточно просто, в обуви для похудения используют специально разработанные колодки, которые не позволяют ноге получить постоянную точку опоры и как следствие во время ходьбы организму приходится балансировать и задействовать дополнительные группы мышц. На практике это означает, что при хождении в обуви для похудения Вы системно занимаетесь зарядкой для ног. Но кроме больших плюсов такая обувь имеет и ряд минусов, в частности ноги быстрее устают, плюс не рекомендуют носить такую обувь тем у кого проблемы с венами.

Сегодня на рынке представлена обувь от похудения как разного диапазона цен так и разных производителей, в частности французские антицеллюлитные сандалии «Cellulitte»,

американские кроссовки для похудения «Mасаи», российские тапочки для похудения «ПоТапки». Первые стоят подороже, но их можно использовать как обыкновенную обувь, наши же подешевле но годятся только для домашнего использования. Более подробную информацию как всегда можно найти в женских интернет магазинах обуви, где собственно выбор обуви очень большой.

На практике же использования такой обуви позволяет увеличит эффективность диеты в на 30-40 %, то есть к примеру монодиета позволяющая скинуть 3-4 килограмма за неделю при совокупном применение диеты и обуви дает результат в 5-6 килограмм. Думаю есть над чем подумать.

Не забывайте подписаться на блог

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.