Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Соковая диета

Соковая диета

Соковая диета

Существует несколько основных видов диет мягкий, жесткие, системы правильно похудения, а есть разгрузочные диеты, отличающиеся своими кардинальными подходами к решению поставленных задач. Одной из наиболее радикальных из категории интенсивных диет является соковая диета.


По своей природе соковая диета относиться к очень жестким диетам и сразу можно сказать, что ее использование не рекомендуется чаще, чем раз в год, во всяком случаи в ее полном цикле, состоящем из 5 дней. Хотя, к примеру, использовать соковую диету в качестве разгрузочных дней можно чаще, к примеру, раз в несколько месяцев, но в таком случаи продолжительность диеты должна быть не более 1 2 двух дней.

Наиболее оптимальное время для соковой диеты является зима или же весна, дело в том, что основной рацион данной диеты состоит из свежеотжатого сока апельсин и грейпфрутов, а период их роста как раз и есть данный период времени. Летом и осенью мы как правило покупаем апельсин и грейпфрут с хранилищ, а это значительно снижает эффект от применения данных продуктов (читаем  здесь). При этом стоит заметить, что данные продукты несут в себе большое количество витаминов и минералов, что делает их просто не заменимыми весной.

И так соковая диета это:

Основным продуктом при данной диете является сок (да уж немного тавтология), причем именно свежеотжатый сок из:

4 апельсинов среднего размера;

1 грейпфрут;

1 небольшой лимон.

Такой вот коктейль и «кушаем» три раз в день, стоит помнить о двух обязательных условиях:


Первое – коктейль необходимо выпить в течении 10 минут после приготовления, в противном случае все полезное оттуда «выветривается»

Второе – ничего кроме самого свежеотжатого сока кушать нельзя.

Единственно, что можно при жесткой соковой диете это воду, особо ограничивать себя по воде не нужно, хотя средняя рекомендованная норма воды это 2 литра чистой воды без газов и желательно не минеральной.

Как видим диета не хитрая и не требует ничего кроме большой силы воли, честно просидеть целых 5 дней на одном соке достаточно тяжело. Но эффект похудания того стоит именно на этой монодиете мне лично удалось скинуть сразу 7 килограмм за полных 5 дней, такого эффекта не было не от одной другой диеты.

Правда, помните, что выходить с диеты нужно постепенно, дабы все Ваши усилия не канули еще быстрее чем появились. Кстати недавно решила проехаться по достопримечательностям в больших мегаполисах и поразило одно, куда ушел технический прогресс. Если раньше приходилось достаточно долго и нужно искать приличную гостиницу за относительно не большие деньги, то сейчас проблема исчезла — просто набираешь запрос — отели возле метро волковскаЯ и получаешь нужніе адреса как говориться не отходя от монитора.

Не забывайте подписываться на блог, дальше поговорим о других эффективных диетах и системах похудания

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.