Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эффективные диеты для быстрого похудения

Эффективные диеты для быстрого похудения

Эффективные диеты для быстрого похудения

Определившись с тем, что на улице все-таки весна и нам срочно нужно заниматься таким нелегким делом как приведением себя в порядок. Хотя мы и так выгладили ничего, но весна есть весна, а также после того как мы четко очертили параметры диеты для быстро похудания, переходим к определению какая же из диет будет эффективна.

И так начнем с самого начала – перед тем как ответить на вопрос, какие эффективные диеты для быстрого похудения мы знаем. Давайте четко определимся, что нам нужно.


Вариант первый нужно срочно скинуть пару лишних килограмм перед поездкой на семинар или перед походом к самой «близкой» подруге и просто необходимо утереть всем нос. В таком случаи, как правило, нет времени на длительные диеты да собственно и не короткие тоже нет – есть одна задача быстро и эффективно похудеть. Но при одном условии в качестве параметров стоит сброс нескольких килограмм. В данном случае рецепт чертовски прост – снижаем потребление воды к минимуму (сюда входит и чай, кофе, напитки), а также исключаем из рациона все соленное. Оптимально перейти на пресную воду, ну и заодно снизить калорийность пищи, хотя последнее не принципиально  – результат за пару дней минус два – три (хотя возможно и до 5 кг) килограмма. Но есть и минусы такой эффект держится не долго и подобное интенсивное похудение эффективно только на короткий период времени. Вывод если нужна эффективная диета для быстрого похудания на пару дней, то читаем дальше по этой ссылки. Там же найдете и минусы, но еще раз подчеркиваю это экстремальный способ скинуть лишние кг. С коротким эффектом.            

Вариант второй, нужно скинуть пару лишних килограмм, а вот со временем достаточно туго (весна все-таки уже на дворе) в таком случаи наиболее эффективные диеты для быстрого похудения это разнообразные виды монодиеты. На моем блоге уже есть достаточно много различных моно диет, но большинство из них попадали на страницы блога по мере того как сама применяла их для оптимизации собственного веса. Как уже писала раньше, диеты для быстрого похудания в весенний период характеризуются несколькими аспектами в частности нет возможности использовать в полной мере потенциал фруктов и овощей. Вместе с тем недостаток витаминов требует от нас бережного отношения к своему организму и как следствие необходимо выбирать сбалансированные диеты для быстрого похудания, которые будут не только эффективными, но и не особо вредными для здоровья. Говорю не сильно в связи с тем, что большинство быстрых диет в любом случае негативно влияют на наш организм, а способы мягкого и главное безболезненного похудания относятся в большей степени к системам правильного питания и требуют длительного времени а его у нас как раз и нет.

И так какие диеты могут быть эффективны весной для быстрого похудания?


Вариант первый это жесткая картофельная диета – диета относиться к категории чистых монодиет, как видно из названия в основе лежит картофель. Длительность диеты до 5 дней возможный эффект до 5 килограмм – подробней читаем вот здесь.

Вариант второй это диета с использованием соков. Главным условием такой диеты это использование натуральных свежеотжатых соков, так называемых фрешев. Собственно данная диета может использоваться как с целью скидывания веса, так и в качестве разгрузочных дней, но весной имеет ряд специфических особенностей  — более подробно читаем здесь

Вариант третий эту диету испытала в этом году впервые – диета называется яично-медовая, результаты показал хорошие за полных 5 дней подруга  потерять сразу 4 килограмма. Сама на диете не «сидела», так как очень не люблю мед тем же, кто с медом дружит, диета в самый раз. Читаем подробней здесь.

Конечно, это не все эффективные диеты для быстрого похудения в следующей статье рассмотрим следующую тройку наиболее эффективных диет для быстрого похудения, не забывайте подписаться на блог о новых диетах.

Совсем недавно писала на страницах своего блога о том, что решили создать свою группу по интересам и заодно делать групповые покупки, то есть покупать то, что нам нужно оптом. Не могу сказать, что все пошло идеально и есть определённые «накладки», оказывается оптовые покупки той же одежды подразумевают покупку так называемых ростовок — то есть одного товара с разными размерами. Вот в этом моменте и возникли разногласия, сами понимаете размеры зачастую совпадают, но сейчас ищем выходы. Вместе с тем создание такой вот группы (кстати придумали не сами такое широко распространено в США) открывает большие перспективы, в частности сейчас решили даже организовать небольшой бизнес — суть простая берем продукты оптом и на месте расфасовываем по небольшим порциям. Упаковку купить не проблема как собственно и достать самоклеящиеся этикетки, термочеки и термоэтикетки. Кстати этикетки печатают такие как нужно и партии достаточно не большие что можем себе позволить купить без проблем, а главное они получаются яркие и красивые. Будем расфасовывать в основном продукты для диетического питания и пытаться продавать как нашему «клубу» так и другим посетителям наших финес центров. О том что получиться напишу в следующих статьях

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.