Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Самые глупые диеты и способы похудения

Самые глупые диеты и способы похудения

Все мы бываем немного доверчивы в некоторых вопросах, особенно, если нам предлагают быстрый и эффективный способ решения давней проблемы. А если верить устоявшимся в обществе стереотипам, у женщин всего две основные проблемы: «нечего одеть» и «как же похудеть?».  



Первую можно решить с помощью нескольких визитов в магазины одежды, а вот с решением второй возникает немало трудностей. Придерживаться изнурительной диеты тяжело, в тренажерный зал ходить нет времени (денег, сил, желания – нужное подчеркнуть). Остается доставать модные журналы с полки и открывать женские сайты в интернете, в надежде найти чудодейственный способ похудения. Притом результат получить хочется сейчас же, чтобы завтра нескольких килограмм как ни бывало, а уже за неделю похудеть на три размера. В интернете ходит много откровенно глупых и опасных для здоровья способов похудений. Как не стать жертвой очередной «супер-методики» — читайте в нашем журнале.


«Уникальная методика похудения – 25 кадр. За неделю вы потеряете от пяти до десяти килограмм, станете выглядеть моложе и обретете уверенность в себе. Закажите диск у нас, запас ограничен!» — видели подобные объявления? И внизу десятки положительных отзывов «худеющих». Методику 25 кадра в рекламе своей продукции не использовал только ленивой. Если верить рекламе, этим способом можно похудеть, бросить курить, выучить иностранный язык за неделю. Правдоподобно? Не очень.


Традиционными средствами похудения считаются всевозможные таблетки и якобы лекарственные чаи. Лишние килограммы действительно уйдут, только после прекращения приёма препаратов вес вернется в полном объеме. Иногда таблетки наносят вред организму, и принимать их без  консультации с врачом нельзя ни в коем случае.


Голодание – еще один популярный способ потери веса. В нашем журнале мы уже рассматривали эффективность этого метода. Экспериментируя с голоданием, вы не получите ничего, кроме слабости, плохого настроения, понижения иммунитета и других «прелестей» издевательства над собственным организмом.


Наверняка каждая женщина, изучая методики похудения, слышала, что нельзя есть после шести часов. Отказ от ужина якобы дает потерю веса более пяти килограмм за месяц. Вот только организм будет всячески протестовать против смены режима питания и потребует пищу в другое время суток. Объедаться днем до отвала, но не есть после шести – ничего глупее и придумать нельзя.


Говорят, можно быстро сбросить лишний вес, если ограничить потребление питьевой воды. Вода – это эссенция жизни, без неё ухудшает общее состояние организма, возникают заболевания внутренних органов. Стоит ли потеря нескольких килограмм длительного лучения в будущем – решать вам.


Главный совет на все времена – относитесь критично ко всей информации, не принимайте ничего на веру полностью. «Добрые советы» на практике оказываются не такими уж и добрыми…

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.