Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Какой долж­на быть иде­аль­ная тре­ни­ров­ка

Какой долж­на быть иде­аль­ная тре­ни­ров­ка

Чтобы следовать какой-либо схеме тренировок постоянно и с охотой, нужно выбрать такую фитнес программу занятий, которая будет отвечать вашим личностным запросам.


Влияют ли ваши личностные качества на занятия спортом? Безусловно, влияют. Это подтверждают исследователи в такой отрасли, как психология физкультуры. По их мнению, чем больше упражнения подходят вам по складу ума, тем выше вероятность того, что тренировки принесут свои плоды и дадут видимый результат. Для подтверждения своей теории, ученые устроили тест 500 студентов заполнили анкету на 240 пунктов. Вопросы касались характера девушек и юношей, их привычек и предпочтений в спорте. Таким образом, были выделены четыре основных типа личности. Определитесь, к какому типу относитесь вы, и ознакомьтесь с планом тренировок, который, по мнению исследователей, непременно придется вам по вкусу.



Тип личности: ЭКСТРАВЕРТ


Характеристика: Вы необычайно общительны, вам нравятся шумные компании, веселье и азарт.

План тренировки: На первый взгляд, групповые занятия – это как раз то, что вам нужно. Но, возможно, вы упускаете нечто важное. Так, экстравертам может легко наскучить урок по аэробике, потому что они не могут внести в такое занятие ничего своего. Куда больше интереса представляют командные виды деятельности, в которых можно проявить инициативу и даже задать тон самому. Можно, например, устроить еженедельный кросс или ходить по вечерам с друзьями на каток. Можно организовать групповую прогулку на велосипедах или объявить себя капитаном команды по софтболу и объединить под своим началом всех тех, с кем хочется совмещать приятное с полезным.



Тип личности: ВОСПРИИМЧИВЫЙ


Характеристика: Вам свойственно переживать по поводу и без повода немного чаще, чем это делают ваши друзья, а борьба со стрессом дается не всегда легко.

План тренировки: Люди такого типа часто недовольны своим внешним видом, поэтому им не стоит заниматься в группах, да еще и перед зеркалами – лучше тренироваться дома. Можно заняться быстрой ходьбой с утяжелителями. Можно приобрести DVD-диск с комплексом упражнений. Не помешала бы беговая дорожка или любой другой тренажер для занятий дома .



Тип личности: СОЗНАТЕЛЬНЫЙ


Характеристика: Вы стремитесь к порядку во всем, в том числе и в ваших тренировках. Вам нравится планировать наперед, вы следите за тщательным выполнением поставленных задач. У вас развита сила воли, вы действуете целенаправленно и решительно.

План тренировки: Сознательные люди предпочитают организованные групповые занятия. Если вы ходите в спортивный зал, постарайтесь записаться в ту группу, которая занимается чаще всех, и не важно, какое у нее основное направление, это может быть и бодибилдинг, и кикбоксинг, и пилатес. Можете также записаться на еженедельные индивидуальные занятия с тренером. Займитесь командным видом спорта, вроде волейбола или футбола, где нужно придерживаться четких правил игры.



Тип личности: ПОКЛАДИСТЫЙ


Характеристика: Вы отзывчивы и готовы прийти на помощь любому. Верите в то, что окружающие обязательно придут к вам на помощь в ответ.

План тренировки: Везунчик! Исследования показали, что чем покладистее человек, тем регулярнее его занятия. Вам подойдут любые виды спорта. Но особое удовольствие и дополнительный стимул вы получите от чего-нибудь, что позволит вам помочь другим людям. Это может быть благотворительный марафон или велопробег.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.