Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как ввести тренировки в привычку

Как ввести тренировки в привычкуСледуя десятке простых правил, ты сможешь вести по-настоящему активный образ жизни с пользой для здоровья и фигуры. Читай о том, как сделать фитнес важной частью твоего насыщенного распорядка дня.
    
1. Пробуй разные виды спорта. Однообразные тренировки могут быстро наскучить. Чередуй занятия в тренажером зале с бегом, пешими прогулками, теннисом, ездой на велосипеде или роликах, плаванием, йогой — чем угодно, что доставляет тебе удовольствие.

2. Заручись поддержкой друзей. Прогулять тренировку гораздо сложней, если в фитнес-клубе тебя ждет подруга.

3. Сделай занятия обязательными. Не делай исключений из правила! Выдели полчаса для тренировки в выходные, праздничные дни, в отпуске и даже в командировке. Со временем близкие (как и ты сама) привыкнут к твоему режиму и не станут уговаривать тебя прогулять тренировку ради похода в кино или на вечеринку.

4. Занимайся утром. Не всем нравится тренироваться в первой половине дня, когда организм еще не совсем «проснулся». Однако утренние тренировки — настоящее спасение для занятых людей. Если весь твой день расписан по минутам, отправляйся в фитнес-клуб перед работой.

5. …или вечером. Если ты предпочитаешь заниматься спортом во второй половине дня, отправляйся на тренировку сразу из офиса. Если ты зайдешь домой, то с большей вероятностью решишь прогулять занятие.

6. Используй спорт как способ взбодриться. Не пропускай тренировку потому, что ты слишком устала на работе. Физическая активность зарядит тебя энергией гораздо лучше, чем отдых перед телевизором.

7. Делись результатами. Запиши расстояние, которое пробегаешь за вечер (время каждой тренировки, количество шагов или приседаний). В конце месяца сложи полученные цифры. Представь, как удивятся друзья, когда узнают, что за 30 дней ты могла добежать от Киева до Одессы!

8. Следи за своим прогрессом. Чаще всего мы бросаем занятия спортом из-за того, что не видим мгновенного результата. Но стремление к идеальной фигуре — не единственный повод для тренировок. Обрати внимание на свое самочувствие, настроение и уровень либидо — и наверняка отметишь позитивные перемены.

9. Гуляй. Ходи пешком так часто, как только это возможно. Обзаведись шагомером, чтобы регулировать пройденное расстояние и количество затраченных калорий.

10. Награди себя за успехи. Поставь перед собой конкретную цель (например, снова влезть в старые джинсы) и придумай награду, которую получишь, если достигнешь ее. Это может быть новая кофточка, поход в театр или большой кусок любимого шоколадного торта.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.