Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Лазерное удаление тату Ижевск

Лазерное удаление тату ИжевскЧеловечество украшало своё тело рисунками с древнейших времён. Татуировка, в отличие от раскрашивания, представляет собой скопление красителя (пигмента чернил) внутри клеток кожи. Он образует в них мельчайшие капли размером 2–400 нанометров (1 нанометр = 1 · 10−9 метра). Сами капли в клетке упакованы в более крупные сферы в 0,5–4 микрометра (1 микрометр = 1 · 10−6 метра).

Когда-то татуировки можно было убрать только травматичными способами: иссечением, то есть хирургически удалить; дермабразией — буквально соскоблить с кожи. Такие процедуры часто приводили к образованию рубцов. В шестидесятых годах прошлого века в медицине начали использовать лазеры, тогда же стали практиковать лазерное удаление татуировок. А в девяностых этот метод стал уже самым популярным.

Механизм осветления татуировки под действием лазерное удаление тату ижевск изучен во всех деталях. Считается, что лазерный луч несёт энергию, которая поглощается частицами красителя. Они нагреваются и распадаются. При этом клетка, содержащая посторонний пигмент, закипает изнутри и разрушается. Дальше «обломки» и краситель захватываются макрофагами иммунной системы — бесформенными клетками, способными поглощать чужеродные вещества, — и с током лимфы удаляются из кожи.

Имеет значение всё: цвет и химический состав чернил; площадь и расположение татуировки; как давно она была сделана; степень повреждения кожи в процессе нанесения — глубина залегания пигмента и наличие рубцов; какой инструмент использовали для нанесения.

Имеет значение степень пигментации кожи: смуглая она или светлая. Можно убрать ненужное украшение с кожи любого цвета, но режим работы аппарата должен ему соответствовать. Состояние здоровья кожи также важно.

Избирательность и эффективность действия лазера зависит от таких показателей его работы, как длина волны и длительность импульса. В идеале, чтобы разрушить все возможные цвета красителя и минимально повредить кожу, требуется энергия со строго определённой длиной волны , что не всегда возможно. Поэтому некоторые тату-красители свести сложнее. Чёрный пигмент удалить проще всего.

Золотым стандартом лазерного удаления татуировки считается использование QS-лазеров (Q-Switch — одна из характеристик современного аппарата) с функцией подбора длины волны лазерного излучения под цвет кожи и чернил, с продолжительностью импульса, измеряемой в наносекундах (1 · 10−9 секунды). Требуется несколько процедур с частотой раз в месяц. У самых современных и эффективных лазеров, которые особенно подходят для удаления качественных профессиональных татуировок, продолжительность импульса измеряется в пикосекундах (триллионная доля секунды, 1 · 10−12 секунды).
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.