Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудела Юлия Куварзина

Как похудела Юлия КуварзинаФото Юлии Куварзиной после похудения буквально взорвали интернет. Довольно за короткий промежуток времени известная российская актриса сумела похудеть на 26 килограмм. Восторженные поклонники с радостью отметили тот факт, что после похудения Куварзина стала более уверенной в себе. А вот режиссеры даже немного взгрустнули, ведь теперь им нужно искать новых толстушек для своих ролей. Журнал о похудении Nadietax попытался выяснить, как именно похудела Юлия Куварзина.

Похудение любой знаменитости привлекает к себе много интереса. Обязательно находятся люди, которые пытаются заработать на известности звезд и приписывают им самые одиозные методы похудения. Конечно же, Куварзина после похудения привлекла немало внимания, ее фотографии начали сопровождать различные рекламы для похудения, а производители тех или иных средств для похудения утверждали, что только с помощью их средств актрисе удалось скинуть лишние килограммы.

На самом деле Куварзина похудела без применения каких-либо препаратов для похудения. Актриса, как и многие российские знаменитости, обратилась к известному диетологу, доктору медицинских наук Маргарите Королевой, которая и разработала для нее специальный план питания.
Диета Куварзиной: правильное питание и спорт

Куварзина после похудения раскрыла свои секреты. Хотя назвать это секретами можно с большой натяжкой, ведь в основе ее диеты лежит правильное питание и спорт.

В первую очередь, Куварзина похудела благодаря дробному питанию. Диетологи уже давно настаивают на том, что этот метод похудения самый безболезненный и здоровый, так как позволяет употреблять большинство продуктов и при этом худеть. Юлия Куварзина принимала пищу не менее 6 раз в день, небольшими порциями. В идеале, размер вашей порции должен быть такой, чтобы он мог поместиться в стакан. Если говорить о весе, то порция должна составлять не более 250 грамм.

При этом включать абсолютно все продукты в рацион не разрешается. Диета Куварзиной в обязательном порядке исключает все сладкое из рациона. Сахар, торты, пирожные, конфеты - все это Куварзина исключила из питания ради похудения. Единственное послабление – это небольшое употребление меда, но не более трех чайных ложек меда в день.

После похудения Куварзина также призналась, что полностью отказалась от жареной пищи. Вся пища была приготовлена исключительно диетическими методами. Разрешено варить, тушить на воде, запекать в духовке или готовить на пару. Отказаться пришлось и от соли, которая задерживает жидкость в организме. Основой рациона диеты Куварзиной была белковая пища, а также много овощей, особенно зеленых. Помимо нежирного мяса и рыбы, актриса включила в свой рацион нежирные кисломолочные продукты, такие как творог, йогурты, кефир.

Как похудела Юлия КуварзинаКисломолочные продукты содержат пробиотики, которые способствуют более эффективному похудению и нормализуют работу ЖКТ.

Приблизительное меню диеты Куварзиной
Завтрак: два отварных яйца, фрукты, чай или кофе без сахара
Второй завтрак: 200 грамм нежирного натурального йогурта
Обед: салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и лимонным соком, кусок отварной курицы
Полдник: фрукты
Ужин: овощи, запеченные в духовке или тушеные, кусок рыбы.
Куварзина после похудения представила свой список разрешенных и запрещенных продуктов.

Разрешенные продукты:
крупы, сваренные исключительно на воде
любые фрукты, кроме бананов и винограда, но не более 2-3 штук в день
нежирные сорта мяса, такие как говядина, телятина, курица, индейка, кролик
нежирные сорта рыбы
молочные продукты жирностью не более 5%
овощи, особенно зеленые
яйца
свежевыжатые соки, разбавленные водой
негазированная вода
немного хлеба исключительно из цельнозерновой муки и только в первую половину дня

Запрещенные продукты:
сахар
мучные изделия из пшеничной муки
соль
жирные сорта мяса, такие как свинина и баранина

После похудения Куварзина рассказала и о занятиях спортом. В обязательном порядке 2-3 раза в неделю Юлия посещала спортзал. Не забывала она и о сауне, массаже. Актриса начала свою диету с весом 90 кг при росте всего 165 см.

Фото после похудения Куварзиной отлично демонстрируют, что актрисе удалось добиться снижения веса и закрепить свои результаты. Поправляться Юлия не собирается, а наоборот, продолжает тщательно следить за своим питанием и включать в рацион только полезные и здоровые продукты. К тому же актриса обратилась к диетологам для разработки плана питания, который поможет ей сбросить еще лишний вес. И хотя режиссеры шокированы такими переменами, актриса не собирается больше набирать лишний вес, какие бы роли ей ни предлагали.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.