Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Способы востановление для идеальной кожи

Способы востановление для идеальной кожиКаждая секунда вашей жизни отражается на теле. Кожа подвергается постоянному воздействию солнечных лучей, влажности, температуры, ветра. Избежать этого практически невозможно, но в в аших силах создать серьезное противостояние этим разрушительным факторам.

Для получения идеальной кожи есть три способа. Наиболее лучший эффект будет достигнут, если использовать их вместе .

1. Стимуляция кровообращения

При замедленном кровообращении кожа постепенно становится сухой и безжизненной. Если Вам кажется, что это еще не катастрофа, то вы поменяете свое мнение, узнав, что именно неправильный ток крови становится одной из главных причин развития целлюлита и отечности.

Интенсивность движения крови нарушает тесная одежда, сильное обезвоживание, курение, чрезмерное употребление алкоголя и длительная неподвижность.

Обратный результат получится, если увеличить длительность пеших прогулок, избегать горячих ванн и регулярно принимать контрастный душ. Еще одним эффективным способом стимулировать свое кровообращения является лимфодренажный массаж, который следует делать не реже двух раз в месяц.

2. Увлажнение кожи

Сухая кожа никогда не выглядит красиво, мельчайшие недостатки тут же становятся очень заметными. Поэтому очень важно правильно увлажнять кожу, пользуясь средствами для тела. Лучше всего с этим справляются легкие текстуры, такие как сыворотки и лосьоны. Каждый день они старательно выполняют свою оросительную работу, но при этом не перегружают кожу.

Особое внимание необходимо уделить водопроводной воде. Тяжелые металлы и кальций плохо влияют на кожный эпителий, а уж в сочетании с мылом являются просто гремучей смесью, которая вмиг стягивает покровы тела, делая их безжизненными. Для устранения этой проблемы установите аппарат для смягчения воды из крана.

3. Защита от солнца

Солнечные лучи действуют на кожу не только в теплое время года. Поэтому открытые части тела следует защищать средствами, содержащими UVA – и UVB-фильтры. Если все же повреждение покровов уже случилось, то поможет лазерная терапия. Не лишним будет пройти курс приема витамина A, который ускорит регенерацию кожи.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.