Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Противораковая диета доктора Ласкина

Современные онкологи всё больше убеждаются в том, что мудрая природа предусмотрела для каждого недуга свой естественный и эффективный способ борьбы, дала в распоряжение человеку натуральные лекарства даже против самых серьёзных болезней. Как ни удивительно это звучит, но эффективность диеты онколога Вульфа Ласкина доказали на собственном примере многие казалось бы безнадёжные больные.

Безусловно, придерживаться диеты, разработанной этим учёным и практиком очень сложно, но в борьбе за жизнь человек должен найти силы умерить аппетит и придерживаться правил, которые предписаны этой диетой.

Диета при онкопатологии доктора Ласкина подразделяется на два этапа. Задачей первого этапа этой диеты является насыщение организма кверцетином, обладающим выраженным противоопухолевым эффектом. В качестве источника этого биологически активного вещества выступает гречневая крупа. Кроме неё в пищевой рацион на первом этапе диеты включается ещё оливковое масло и шиповник, оказывающие выраженное потенцирующее влияние на кверцетин.

Второй этап противоопухолевой диеты призван закрепить достигнутый результат и способствовать переходу на рациональное питание, которое позволит сохранить здоровье на протяжении многих лет.

Обычно первый этап противоопухолевой диеты доктора Ласкина занимает три-четыре недели, при необходимости его можно продлить до шести недель. На протяжении всего этого срока пищевой рацион достаточно однообразен и выглядит следующим образом:

За полчаса до завтрака: стакан кипячёной воды, в которой растворена одна столовая ложка муки из плодов шиповника и чайная ложка мёда. Завтрак: гречневая каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: гречневая каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после обеда: чашка зелёного чая с семью изюминами. Ужин: гречневая каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами. На втором этапе диеты пищевой рацион может быть расширен за счёт овсяных хлопьев, бурого риса, морских водорослей, свежих овощей, фруктов и ягод, нежирного мяса птицы, нежирных сортов рыбы.

Примерное меню при данной диете

Понедельник

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: гречневая каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: стакан черники. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: бобовая похлёбка; рыба отварная; салат из свежих и листовых овощей. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами.

Вторник

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: овсяная каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: виноград с косточками, которые следует тщательно разжевать и проглотить. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: суп из чечевицы; мясо цыплёнка отварное; салат из свежих и листовых овощей. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами.

Среда

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: гречневая каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: ананас. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: суп грибной; ломтик хлеба; стакан свежеприготовленного сока. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами.

Четверг

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: овсяная каша на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: стакан черники. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: суп бобовый; рыба отварная; салат из свежих и листовых овощей. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами.

Пятница

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: каша из бурого риса на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: стакан черники. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: суп из чечевицы; мясо цыплёнка отварное; салат из свежих и листовых овощей. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами.

Суббота

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: каша гречневая на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: ананас. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: суп грибной; ломтик хлеба; стакан свежеприготовленного сока. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами. Через час после ужина: чашка зелёного чая с семью изюминами.

Воскресенье

За полчаса до завтрака: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Завтрак: каша из бурого риса на воде (полстакана крупы) с одной столовой ложкой пшеничных отрубей и двумя столовыми ложками оливкового масла. Через час после завтрака: чашка зелёного чая с семью изюминами. Второй завтрак: ананас. За полчаса до обеда: стакан воды с мукой из плодов шиповника и мёдом. Обед: суп грибной; ломтик хлеба; стакан свежеприготовленного сока. Ужин: овощи тушёные и заправленные измельчёнными орехами.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.