Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Шведская диета

Жители Скандинавии сумели сохранить нетронутой окружающую их природу. Не удивительно, что в окружении чистых водоёмов, густых лесов и бескрайних полей хочется и пищу употреблять соответствующую – натуральные, свежесобранные дары земли, богатые витаминами и биологически активными веществами.

Одним из основных принципов питания, который проповедуют шведские специалисты, является минимальная термическая обработка всего, что должно попасть на стол человека. Наверное, именно поэтому шведская диета – это не только кратчайший путь к снижению веса, но и идеальная возможность подарить своему телу здоровье и скандинавское долголетие.

Шведская диета может практиковаться на протяжении достаточно длительного времени, так как её пищевой рацион максимально сбалансирован по основным ингредиентам и обеспечивает поступление в организм всех необходимых биологически активных веществ.

Примерное меню при шведской диете

Понедельник

Завтрак: гречневая каша, сваренная на стакане молока. Обед: 100 г твёрдого сыра, тарелка салата, приготовленного из томатов, болгарского перца зелёного цвета, репчатого лука и зелени, чашка травяного отвара. Ужин: три отваренных клубня картофеля, салат из отварной свеклы, заправленный ложкой сметаны.

Вторник

Завтрак: гречневая каша, сваренная на стакане молока. Обед: отварная свежая рыба (250 г), два сваренных клубня картофеля, тарелка салата из листовых овощей, заправленный оливковым маслом, чашка травяного отвара. Ужин: два яйца, сваренных вкрутую, салат из белокочанной капусты с репчатым луком и оливковым маслом, чашка травяного чая.

Среда

Завтрак: 60 г твёрдого сыра, ломтик цельнозернового хлеба, стакан молоко. Обед: 250 г приготовленной на гриле курицы, салат из свежих овощей, стакан свежеприготовленного яблочного сока. Ужин: картофельное пюре (150 г), ломтик твёрдого сыра, стакан молока или любого другого кисломолочного продукта.

Четверг

Завтрак: гренки, стакан свежеприготовленного яблочного сока. Обед: тарелка рассыпчатой гречневой каши, отварное мясо (200 г), апельсин средних размеров. Ужин: отварной рис (100 г), салат из свежих томатов и репчатого лука, заправленный оливковым маслом, стакан молока или другого кисломолочного продукта.

Пятница

Завтрак: стакан домашнего несладкого йогурта, один апельсин среднего размера. Обед: отварной картофель (100 г), мясная котлета, чашка травяного чая. Ужин: свежие фрукты в неограниченном количестве.

Суббота

Завтрак: гречневая каша с молоком. Обед: отварной картофель (150 г), приготовленное на гриле мясо (150 г), апельсин средних размеров. Ужин: отварной рис (100 г), салат из свежих огурцов, белокочанной капусты, болгарского перца зелёного цвета и репчатого лука, заправленный оливковым маслом, чашка травяного чая.

Воскресенье

Завтрак: рисовая каша с молоком. Обед: отварной картофель (100 г), приготовленная на гриле рыба (200 г), стакан свежеприготовленного апельсинового сока. Ужин: отбивная, салат из сырых овощей, заправленный оливковым маслом, чашка травяного чая.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.