Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Витаминная диета

Витаминная диета – это прекрасная возможность не только привести свою фигуру в порядок, но и сделать это с максимальной пользой для всего организма. Меню витаминной диеты подобрано таким образом, чтобы насытить организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, биологически активными веществами, играющими немаловажную роль в нормальном обмене веществ.

Чтобы добиться выраженного похудательного эффекта, необходимо обязательно планировать четыре приёма пищи, при этом последний приём должен быть завершён к 18-19 часам вечера.

Для повышения эффективности витаминной диеты в пищевой рацион рекомендуется включать богатые витаминами напитки: морсы, натуральные свежеприготовленные соки, зелёный и травяной чай, настой шиповника.

Суточную потребность в жидкости рекомендуется восполнять минеральной водой без газа или талой водой собственного приготовления.

Примерное меню при данной диете

Понедельник

Завтрак: тыквенная каша с яблоками и бурым рисом, чашка несладкого зелёного чая. Обед: густой овощной суп с рубленой зеленью, отварное филе индейки, салат из свежих овощей. Полдник: яблоко, запеченное с мёдом и изюмом. Ужин: запеканка из гречневой крупы и творога, стакан отвара шиповника.

Вторник

Завтрак: морковный салат с яблоком и мёдом, чашка несладкого зелёного чая с долькой лимона. Обед: суп с грибами, овощное рагу, стакан свежеприготовленного яблочного сока. Полдник: горсть изюма. Ужин: голубцы с начинкой из моркови, грибов и бурого риса, стакан томатного сока.

Среда

Завтрак: паровой омлет из двух яиц, салат из свежих овощей, чашка несладкого заварного кофе. Обед: суп-пюре из овощей, филе морской рыбы, запеченное в фольге, стакан свежеприготовленного апельсинового сока. Полдник: киви средних размеров. Ужин: ризотто с морепродуктами, стакан отвара шиповника.

Четверг

Завтрак: мюсли с несладким домашним йогуртом. Обед: отварное филе курицы, тушёные баклажаны, апельсин средних размеров. Полдник: банан средних размеров. Ужин: икра из отваренной свеклы, чашка несладкого зелёного чая.

Пятница

Завтрак: салат из сырой тыквы, зелёного яблока, сбрызнутыми соком лимона и заправленными 1 ч.л. мёда, чашка несладкого заварного кофе. Обед: зелёный борщ на овощном отваре, стакан свежеприготовленного апельсинового сока. Полдник: апельсин средних размеров. Ужин: 120 нежирного творога с йогуртом, чашка несладкого зелёного чая.

Суббота

Завтрак: фруктовый салат с домашним йогуром, чашка несладкого зелёного чая. Обед: суп-пюре из тыквы, ломтик постной ветчины, томат средних размеров, стакан свежеприготовленного апельсинового сока. Полдник: яблоко средних размеров. Ужин: овощи, приготовленные на пару, чашка несладкого зелёного чая.

Воскресенье

Завтрак: тосты с джемом, приготовленным с минимальным добавлением сахара, чашка несладкого зелёного чая. Обед: щи, салат из листовых овощей, стакан отвара шиповника. Полдник: кольцо свежего ананаса. Ужин: паста с креветками и томатным соусом, стакан клюквенного морса.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.