Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Аткинса

Диета АткинсаДиета Аткинса получила хорошую рекламу с помощью газет, СМИ, Радио и всех прочих видов рекламы, но увы она не подходит для ведения здорового образа жизни.


Самим автором диеты было доказано что эта диета дает хорошие результаты, но увы она сажает здоровье, так как в рационе имеются продукты содержащие мало углеводов, а это в свою очередь разрушает ваш хрупки женский организм. Дело в том что Аткинс думал что причина излишнего веса у женщины как раз и являются углеводы, но увы он ошибся и его “опыты над людьми” сделали плохую славу Аткинсу.





Наш сайт хочет предупредить всех женщин чтобы они оградили себя от использования этой диеты, но всё же мы её опишем  и разместим на нашем женском клубе.


Для кого диета:


В первую очередь эта диета для тех женщин которым муж сказал что если ты похудеешь то я куплю виллу в болгарии и мы будем там жить долго и счастливо. Конечно сказано это условно, но я думаю вы уловили суть этой мысли. Так же эта диета может подойти для тех женщин и девушек у которых избыток углеводов в организме.


Что рекомендуется есть:


Жирную свежую рыбу, всевозможные паштеты, масло из оливок, яйца в любом виде и стейки. Так же если сильно хочется мяса то можно ещё изредка есть ягнятину.


Что следует выкинуть из рациона:


Все мучные продукты, а так же сахар и фрукты в любом существующем виде.


Недостатки диеты:


При длительном соблюдении диеты есть вероятность ослабить вашу систему кровообращения и в итоге получить атеросклероз. Так же врачи не рекомендуют сидеть на этой диете людям страдающим болезнью почек. Так как в этой диете очень мало углеводов, то стоит пить очень много воды, что тоже довольно плохо для организма девушки которая ещё не рожала.


Преимущества диеты:


Одним из главным достоинством диеты Аткинса является то что после завершения цикла похудения, утерянные килограммы больше не возвращаются к вам как в других диетах. Так же большим плюсом можно считать то что можно похудеть довольно сильно причем не изнуряя себя голодом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.