Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Кофейный скраб для похудения

Кофейный скраб для похудения

Быстро, просто и эффективно. Именно так можно охарактеризовать кофейный скраб для похудения. Действенное средство активно борется с целлюлитом и жировыми отложениями, разглаживает и смягчает кожу. При этом, эффект достигается после первого же применения. Еще один несомненный плюс кофейного скраба – доступность применения в домашних условиях и низкая стоимость. Остается определиться с необходимым именно вам составом скраба.

Если вы хотите разгладить кожу и глубоко очистить ее, то воспользуйтесь смесью подсушенной кофейной гущи и натурального йогурта, смешанных в пропорции 1:3. Смесь необходимо нанести на тело и промассировать около 10 минут, уделяя повышенное внимание проблемным участкам. Скраб следует смыть теплой водой и нанести на кожу антицеллюлитный или питательный крем. Действие последних средств значительно увеличивается после применения кофейного скраба. Мечтаете сделать кожу бархатной и нежной? Воспользуйтесь рецептом скраба, состоящего из двух чайных ложек кофейной гущи, столовой ложки сметаны и трех капель любимого эфирного масла. Смесь необходимо нанести на тело при помощи массажной рукавицы. После пяти минут массажа скраб следует смыть и обработать кожу кремом.

Если ваша цель – подготовить кожу к косметическому обертыванию, то смешайте молотый кофе с гелем для душа и пользуйтесь им в качестве моющего средства. Хотите побаловать не только тело, но и лицо? Сделайте скраб из чайной ложки молотого кофе, столовой ложки оливкового масла и чайной ложки меда. Такой скраб прекрасно смягчает и освежает кожу, избавляет от неровностей и целлюлита, а также не требует последующего применения крема. Для того чтобы активизировать обменные процессы и вывести токсины лучше всего подойдет кофейный скраб из столовой ложки гущи, такого же количества меда, трех капель оливкового масла и одного сырого яйца. Смесь наносится на тело осторожными массажными движениями и смывается через десять минут.

Кофейный скраб – настоящий простор для фантазии. Экспериментируйте, пробуйте и ваша нежная кожа и постройневшая фигура будут вам благодарны за такое внимание. В числе других ингредиентов, усиливающих эффективность кофейного скраба морская соль и сахар, всевозможные эфирные масла и красный перец, молотая корица, имбирь и т.д. Если вы несколько раз в неделю будете баловать себя кофейным скрабом, то результат не заставит себя ждать. А в числе бонусов вы получите легкий эффект загара и нежный аромат, исходящий от вашей обновленной кожи.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.