Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Похудеть с помощью пищевой пленки

Практически нет такой женщины, которая не хочет немножко похудеть. Однако, когда заканчивается борьба с лишними килограммами, начинается борьба с целлюлитом или апельсиновой коркой. Но, оказывается, можно избавиться от целлюлита и похудеть с помощью пищевой пленки.

Даже стройные женщины могут страдать целлюлитом и стремиться от него избавиться. Популярное и доступное средство – обертывания тела. Эту процедуру можно выполнять как в домашних, так и в салонных условиях. Это относительно недорогой вариант похудения.

При проведении этой процедуры используют пищевую пленку и специальную антицеллюлитную косметику. Свойства пищевой плёнки можно успешно использовать для улучшения фигуры.

Пищевая плёнка полезна в обёртываниях тем, что создает для тела парниковый эффект. Открытие потовых желез и усиление кровообращения в проблемных местах, которые обернуты пленкой, выводят лишнюю жидкость из этих участков. А, следовательно, уходят излишние объемы.

Однако, обертывание нельзя проводить, если у вас имеется гипертония, варикоз, сердечно-сосудистые, гинекологические заболевания, заболевания щитовидной железы или вы беременны.

Плёнка обязательно должна быть качественной, хорошо фиксироваться и иметь отличные самоклеящиеся свойства.

Методика обертывания пищевой пленкой

Похудеть с помощью пищевой пленки

Особо эффективно перед обертыванием проблемные участки тела обработать скрабом. В его состав могут входить морская соль, молотые кофе или косточки фруктов, водоросли. После применения скраба антицеллюлитная косметика быстрее проникнет в кожу, и желаемый эффект наступит значительно раньше. Нанесение скраба массажными движениями удвоит эффект.

Смесь для обертывания можно приобрести готовую или сделать самостоятельно. Убедитесь в том, что у вас нет аллергии на ингредиенты смеси.

Смесь для обертывания должна быть однородной и хорошо перемешанной. Наносить ее на тело нужно толстым слоем. После нанесения смеси оберните участки тела пищевой пленкой в один или несколько слоев. Она должна достаточно тесно прилегать, хорошо держаться и не доставлять дискомфорта. На пленку хорошо надеть теплую одежду.

При нанесении некоторых смесей рекомендуется активно двигаться – заняться уборкой, гимнастикой, погулять. При использовании других смесей необходимо полежать под теплым одеялом 40-60 минут.

После окончания процедуры обертывания аккуратно снимите одежду, пищевую пленку и смойте смесь теплой водой под душем. Затем на сухую кожу нанесите массажными движениями тонизирующий или антицеллюлитный крем. Лучше всего обертывания пищевой пленкой проводить 10 раз через день, несколькими курсами в год.

При помощи пищевой пленки и некоторых продуктов, из которых готовятся обертывания (мед, молотый кофе, водоросли, горчица, зеленый чай и др.), можно стать стройнее избавиться от целлюлита. Выбор за вами – как использовать пищевую пленку, заворачивать в нее бутерброды или ваше любимое и красивое тело.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.