Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудеть на 10 кг за неделю

Как похудеть на 10 кг за неделю

Способов того, как похудеть на 10 кг за неделю или месяц, очень много. Эффективность каждого из них зависит от нескольких факторов:

начального веса и телосложения; исходного индекса массы тела; соблюдения диеты; физических нагрузок; скорости обменных процессов.

Основные методы быстрого похудения

Быстрее всего вес уходит при комбинировании правильно подобранной диеты и активных физических нагрузок. Диет, рассчитанных на неделю, очень много. Самые популярные из них:

«любимая» диета; яблочная; диета балерин; гречневая; диета медиков.

В большинстве своем рацион 7-дневных диет предполагает потребление жидкостей в больших объемах, отказ от жиров и углеводов и сокращение порций пищи.

Лечебное или диетическое голодание может привести к набору веса, а не к его быстрой потере. Это объясняется тем, что голодающий организм начинает накапливать жиры, преобразуя мышечную ткань в жировую. Полностью без еды можно проводить 1-2 дня в месяц.

Ускорить процесс похудения помогут средства, стимулирующие обмен веществ. Это могут быть, как биологически активные добавки из аптеки, так и природные жиросжигатели. К ним относят клетчатку, белокочанную капусту и цитрусовые.

Многие не зная, как похудеть на 10 кг за неделю без диет, начинают принимать таблетки для похудения. Выбрав такой способ сбрасывания веса, внимательно ознакомьтесь с инструкций, изучите противопоказания и побочные эффекты. Желательно проконсультироваться с врачом. Приобретать средства для похудения нужно в аптеках или сертифицированных точках продажи, чтобы избежать подделок.

Увеличение физической активности значительно влияет на скорость сброса веса. Активные силовые и кардиотренировки способствуют сжиганию жировой ткани и уменьшению объемов тела. Плюсом такого способа похудения является замещение жиров мышечной массой и отсутствие эффекта «обвисшей кожи».

Среди альтернативных методов — антицеллюлитные обертывания, вакуумная и аппаратная липосакция, лимфодренаж и массаж для похудения. Радикальным способом похудения, быстрым и действенным, является пластическая хирургия. Хирург просто удаляет лишнюю жировую ткань с проблемных участков тела.

А что дальше?

Диетологи утверждают, что чем больше нормы Ваш вес, тем быстрее Вы сбросите первые 10 килограмм. Но так же быстро они могут и вернуться. Чтобы этого не произошло, старайтесь сдерживать свой аппетит, сохраняйте высокий уровень физической активности и не теряйте позитивного настроя. Вес может уходить медленнее, чем вначале, но это не должно Вас останавливать на пути к идеальной фигуре.

Если Ваш вес близок к норме, то похудеть будет сложнее. Для достижения скорого результата придется приложить максимум усилий. Сохранить свои достижения можно с помощью физических тренировок. Их вид подбирайте в соответствии со своими предпочтениями. Вы легко будете выполнять то, что приносит удовольствие. А стимулом станет Ваше стройное отражение в зеркале.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.