Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Протеиновый коктейль для похудения

Протеиновый коктейль для похудения

Протеиновый коктейль – это идеально сбалансированное сочетание белков растительного и животного происхождения, которые усваиваются организмом и становятся столь необходимой ему энергией. Мышцы же получаются из белкового коктейля питание, благодаря которому они способны полноценно работать долгие часы.

Чаще всего, протеиновый коктейль употребляется с целью ускорения набора мышечной массы. Такой эффект достигается из-за того, что организм получает значительные дозы белков, которые имеют значение основного строительного материала для клеток. Физические нагрузки способствуют тому, что белки не превращаются в некрасивые жировые отложения, а становятся плотной мышечной тканью.

Использовать белковые коктейли для похудения можно из-за того, что они имеют минимальное содержание калорий, но их вполне можно употреблять вместо приемов пищи. При этом организм получает необходимые количества питательных веществ, избегая ненужных калорий.

Если у вас есть желание избавиться от лишней жировой массы, то вам следует не только соблюдать советы специалистов по диетологии, но и не забывать о физических упражнениях, которые способствуют превращению некрасивых складок в гладкую мускулатуру. Для формирования красивого тела требуется масса усилий, и значительное количество свободного времени. Именно поэтому людям, которые твердо намерены похудеть, стоит использовать протеиновый коктейль, который даст возможность быстрее набирать заветные мышцы.

Если вы твердо настроены на сброс веса, то стоит приобрести протеиновый коктейль для похудения в специализированном магазине, консультанты которого дадут вам все необходимые рекомендации по мерам предосторожности, составу и особенностям воздействия на организм. Купить протеиновый коктейль можно в виде порошка, который придется разводить в определенной пропорции. В большинстве случаев, порошки лишены какого-либо вкуса, но встречаются и составы со вкусом шоколада или клубники. Основное достоинство средства заключается в том, что в нем соблюден идеальный баланс белков и прочих полезных веществ.

В том случае, если вы не слишком доверяете аптечной продукции, можно сделать чудодейственный коктейль собственными усилиями, используя несложный рецепт:

Треть чашки сухого молока с минимальным содержанием жира, две чайные ложки белкового порошка с верхом, чайная ложка масла подсолнечного холодного отжима (в качестве аналога можно использовать лецитин, льняное семя или ореховое масло); Все ингредиенты заливаются кружкой холодной воды, после чего добавляется несколько кубиков льда; В завершение можно добавить четверть ложки гуаровой камеди, которая продается в магазине здорового питания. Камедь способствует тому, что коктейль станет более густым и вкусным.

Таким нехитрым способом можно получить полезный и безопасный коктейль с высоким содержанием протеинов. Единственный минус в том, что пока он абсолютно безвкусный, а потому пить его не слишком приятно. Чтобы повысить вкусовые качества напитка, стоит положить в него ложку какао или горсть лесных ягод. Такая добавка сделает коктейль потрясающим напитком. Будьте уверены в том, что регулярное употребление протеинового коктейля, дополненное физическими нагрузками и разумным подходом к рациону питания, способно сделать ваше тело стройным и подтянутым в рекордно короткие сроки.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.