Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Коктейль для похудения Гербалайф

Коктейль для похудения ГербалайфКоктейль для похудения Гербалайф является источником высококачественных питательных элементов, при этом данный продукт позволяет медленно, но уверено избавляться от лишнего веса. О составе коктейля и способах его употребления мы и предлагаем вам узнать.

Состав коктейля Гербалайф

Белковый коктейль – низкокалорийный, но при этом – сбалансированный по составу напиток, не оставляющий места чувству голода. Помимо похудения, коктейль обеспечивает массу дополнительных преимуществ – этот продукт эффективно очищает организм, улучшает самочувствие и благотворно отражается на состоянии кожи.

Каждая порция коктейля ShapeWorks содержит 193.7 ккал, поставляет организму 16 г полноценного белка, 22 г углеводов и менее 5 г жиров. Коктейль включает в свой состав клетчатку, кальций, железо, калий, натрий, фосфор, цинк, магний и медь. В нем присутствуют витамины: В1, В2, В5, РР, А, С, D, Е.

Как употреблять коктейль Гербалайф для похудения ?

Продукт представлен четырьмя вкусами это ваниль, тропические фрукты, голландский шоколад и лесная ягода. Коктейль легко вписывается в любую схему похудения, он способен заменить один-два приема пищи. Благодаря этому суточную калорийность пищи удается снизить до 1200-1300 ккал.

Процесс похудения занимает определенное время – за месяц уходит всего 3-5 кг лишнего веса. Такой темп диетологи считают самым оптимальным – похудение происходит за счет избавления от жировой ткани, а не путем выведения лишней влаги.

Белковый коктейль прекрасно подходит для фитнес-диеты. Аминокислоты участвуют в строительстве мышечной ткани, а значит, можно сформировать красивую фигуру, подчеркнув и усилив мышечный рельеф.

Рецепт приготовления коктейля (инструкция)

Для приготовления напитка 2 ст.л. смеси нужно смешать с 300 мл жидкости (это могут быть соки или нежирные молочные продукты: кефир, йогурт, молоко). Коктейль можно не взбивать, а просто перемешивать, но лучше все же использовать блендер (в этом случае напиток приобретет воздушную текстуру).

Схема употребления

Для постепенного снижения весовой планки приготовленным по указанному выше рецепту напитком нужно заменять завтрак и ужин. Для поддержания формы достаточно пить его всего раз в день.

Принцип действия коктейля Гербалайф

Действие коктейля основывается на его полезном составе. Калий помогает поддерживать водно-солевой баланс, клетчатка стимулирует деятельность кишечника, витамин А улучшает состояние костной системы, аскорбиновая кислота усиливает иммунитет, а витамин Е является важным компонентом обменных процессов.

Пантотеновая кислота благотворно отражается на состоянии кожи и на обмене веществ. Фолиевая кислота участвует в углеводном и жировом обмене в организме. Кальций укрепляет зубы, волосы и ногти (что так важно во время диеты дефицит питательных элементов негативно сказывается на здоровье и на красоте).

Стоит помнить, что коктейль не является лекарственным средством. Судя по отзывам, этот продукт действительно обеспечивает стабильную и безопасную потерю веса. Главным же недостатком данного коктейля для похудения потребители считают высокую цену.

Лариса Коваленко

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.