Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Программа похудения для женщин

Программа похудения для женщин

Все программы похудения основаны на корректировке рациона, увеличении физической активности, а также некоторых других мероприятиях, которые вполне могут использоваться по желанию. Комплекс данных факторов направлен на то, чтобы способствовать увеличению количеств расходуемой энергии над поступающей, которое и будет способствовать снижению массы тела. Чем больше будет разница энергии, тем быстрее и активнее будет происходить процесс похудения.

Основная часть знаменитых диет позволяет добиться быстрого результата исключительно из-за того, что они содержат минимум калорий. Но многие знают о том, что такого рода диеты способны привести к быстрому возвращению веса после их завершения. Дело кроется в том, что по завершении диеты мы снова начинаем употреблять пищу с высоким содержанием калорий, а организм, испытавший стресс, начинает активно откладывать ее в виде жирового запаса.

Получается, что основным пунктом программы похудения можно считать психологический настрой. Вам следует не просто понять, но и запомнить тот факт, что достижение красивого тела потребует изменения жизненного образа не временно, а навсегда. Чтобы течение процесса было более легким, не нужно спешить. Привыкайте менять привычки аккуратно, без спешки. Пускай даже на это уйдет целый год, зато вы достигните идеального тела на всю жизнь. Продолжение опытов с таблетками, диетами и эликсирами может привести к тому, что год спустя вы снова увидите на весах привычные цифры.

Конечно, правильная программа похудения для женщин предполагает не только корректировку рациона и увеличение физической активности, но и приведение в порядок режима питания и сна. Старайтесь не нарушать режим питания, ешьте примерно 4-5 раз в течение дня, соблюдая разницу между приемами пищи в 2-3 часа.

В качестве одного из залогов красоты следует воспринимать качественный и здоровый сон. Как ни банально это сказано, спать следует по 7-8 часов. Не говорите, что для полноценного сна у вас не хватает времени. Для телевизора и интернета ведь, наверняка, хватает? Так что постарайтесь отыскать достаточно времени и для полноценного отдыха.

Основным врагом стоит считать излишнюю спешку. Даже и думать не смейте о том, что можно добиться идеальной стройной фигуры всего за месяц. Приучите себя радоваться даже небольшим достижениям, к примеру, сбросу пары килограммов или уменьшению размера на один пункт. Если вы полагаете, что вы достигаете результатов чересчур скромными темпами, то просто умножьте их на 12 и вообразите, как вы сможете выглядеть спустя год, если продолжите следовать несложным, в общем-то, заповедям.

Программа похудения должна предполагать, что по ее окончанию вы сможете похвастаться упругостью и эластичностью кожи, а также подтянутостью тела. Чтобы точно увидеть такие результаты, стоит помочь себе гелями, масками, массажем и прочими сопутствующими средствами. Минимальная программа заключается в ежедневном использовании крема, но лучше, как минимум, единожды в неделю принимать ванну с маслом или морской солью, наносить маску для эластичности кожи либо устраивать себе обертывание.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.