Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








4 принципа успешного похудения

Прежде всего, я должна сказать, что данный список ни в коем случае не является окончательным. Однако если вы сможете использовать эти четыре принципа в своей программе для похудения, то обязательно достигните нужных вам результатов.

1. Заботьтесь об основе своего тела.

Множество людей начинают худеть со своей основной нормой метаболизма (скорость обмена веществ в организме) – это то количество энергии или калорий, которое наше тело использует в состоянии отдыха.

Первый принцип заключается в увеличении скорости своего обмена веществ в организме таким образом, чтобы вы сжигали больше калорий в течение всего дня и так каждый день. Всё очень просто: увеличение количества калорий, которые вы должны сжечь, увеличит количество жира, которое вы потеряете. Неплохо, да?

Лучшим способом для увеличения своей скорости метаболизма является в наращивание мышечной массы. Многие женщины опасаются такой идеи, так как боятся стать слишком громоздкой. Не беспокойтесь! Вам не нужно наращивать килограммы мускулов, будет вполне достаточным сделать свои мускулы немного твёрже. Кроме того, ваши мускулы не вырастут сразу, как грибы после дождя, а потребуется пройти длинный путь для достижения необходимой формы тела. А это то, что вы хотите, верно?

2. Учитывайте свои особенности в программе упражнений.

Не всякая программа упражнений приведёт вас к потере веса. Просто сжигать калории не достаточно. Программа должна составляться с учётом вашего здоровья, гормональных и физических особенностей, чтобы из проводимых вами занятий вы смогли извлечь максимальную пользу. Сюда необходимо отнести набор необходимых для вас упражнений, подобрать количество их подходов и повторений, установить оптимальную продолжительность занятий.

3. Действуйте последовательно и регулярно.

Данный принцип говорит сам за себя. Вы когда-нибудь достигали необходимых результатов, действуя не последовательно и не регулярно? Я думаю, нет. Вы должны тренироваться последовательно и регулярно, чтобы получить результаты, которые вы хотите! Меня поражает то, что много людей прикладывает не достаточно усилий в проделываемых ими упражнениях, а потом жалуются об отсутствии результатов. Даже самая лучшая программа действий, которая будет отвечать всем вашим требованиям, станет бесполезной, если вы не станете её исполнять последовательно и регулярно.

4. Следуйте здоровому питанию.

Вы не сможете достичь необходимых результатов, продолжая питаться не здоровой пищей. Это не значит, что вы должны немедленно отказаться от любимых блюд и перейти на здоровое питание. Если вы это сделаете, то в пределах месяца, вы вернётесь к своим старым привычкам. Вместо этого, практикуйте умеренность в еде и не балуйте себя всякими сладостями. Также, начните замещать некоторые блюда из вашего обычного рациона на более здоровые блюда (нежирная рыба, овощи и фрукты, молоко, йогурты, хлеб крупного помола и т.д.). Сделать такой переход, для Вас будет намного легче.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.