Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Почему тренировки не дают результатов

Почему тренировки не дают результатовВы изводите себя упражнениями, но все как будто застопорилось, хотя поначалу результат был неплох. Да, так тоже бывает. А теперь узнаем, почему.

Как добиться поьзы от тренировки?

1. Правильная осанка


Упражнения высокой интенсивности могут сжечь много калорий, однако сосредоточиться стоит не на этом. Обратите внимание на положение своего тела. Стойте прямо, держите осанку. Даже если это означает уменьшение интенсивности упражнений. Правильное положение тела и прямая осанка позволит вашему телу получить больше кислорода и ваша разминка будет проходить легче.  Снизьте темп, стойте прямо и следите за осанкой во время выполнения упражнений.


2. Организм обезвожен


Практически все врачи сходятся во мнении, что нужно выпивать, по крайней мере, 8 стаканов воды в день. Когда речь заходит о тренировке, это особенно важно. Каждая клетка тела состоит из воды. При недостатке воды в организме вы изнуритесь быстрее, и тренировка будет казаться более сложной, чем обычно. Исследования показывают, что люди, которые пили мало воды, делали в среднем на 3-5 подходов меньше во время тренировки в спортзале на снарядах. Выпивайте стакан воды за 1-2 часа до начала тренировки. Во время тренировки и после нее можно сделать несколько глотков воды, чтобы восполнить то, что выходит через потовые железы. Выпейте стакан воды за 1-2 часа до тренировки.


3. Во время тренировки слушайте музыку


Американские исследования показали, что прослушивание музыки или мотивационных аудиозаписей во время тренировки увеличивают на 15% длительность упражнений и при этом люди чувствовали себя гораздо лучше. Сами упражнения становилось легче выполнять. Слушайте музыку, ведь сжигается на 15% больше калорий, чем при обычной тренировке.


4. «Не любовь» к занятиям.


Независимо от того, сколько калорий обещает сжечь тот или иной вид тренировок, вы, скорее всего, не добьетесь хороших результатов, если упражнения вам не нравятся. К тому же, если вы не любите свои тренировки, то есть огромный шанс, что вы скоро их бросите. Одно из исследований показало, что женщины, регулярно тренирующиеся в течение года, имеют общее качество – им нравятся их упражнения. Поэтому выберите такой вид тренировки, который вам нравится.


5. Вы избегаете силовых тренировок


Более 80% женщин не выполняют упражнения на силовые тренировки. Если вы относитесь к их числу, то возможно, это причина отсутствия прогресса номер один. Вы, возможно, слышали, что силовые тренировки способны ускорить метаболизм, но это еще не все. Недавние исследования показали, что люди, которые соединяют аэробные и силовые тренировки, съедают в день меньше. Комбинированные упражнения повышают способность тела переваривать пищу и стабилизировать сахар в крови. А это приводит к тому, что вы дольше не чувствуете голод.  Выход – сочетайте аэробные и силовые тренировки.


Читай также статью о внутреннем похудении

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.