Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Самая самая диета

После долгой зимы как то сразу пришло, нет ворвалось к нам лето, почти миновав весну. И перед нами, милыми дамами, встал вечный вопрос: как легко и без вреда для здоровья сбросить те несколько лишних килограммов, которые нас ну совсем не портят, но все-таки, все-таки…
Самая самая диета
И что мы делаем? Конечно, садимся за компьютер, набираем «похудеть», ссылок – куча или как говорили в древние времена «тьма», то есть тысяча. Мы в восторге, но в результате выбрать что-то очень трудно. Из собственного опыта хочу дать несколько рекомендаций, очень действенных, недорогих и результативных. Первым делом (поверьте, проверено не мной одной) для достижения любого результата нужна цель, иногда даже нескромная: пусть завидуют сослуживцы (а почему бы и нет), понравиться любимому мужчине (конечно!), одеть вон то красивое платье и т.п.

Вот мы и решились – и как же действуем? Да очень просто первым делом, сразу, как только встанете выпивайте стакан воды, чуть-чуть подогретой. Конечно, не газированной. Подойдет обычная, которой вы пользуетесь каждый день для приготовления пищи. Днем перед тем запаситесь обычной овсянкой, сухофруктами (изюм, курага, чернослив). Из всего этого готовим себе завтрак: берем горсть изюма, 5-6 штучек чернослива и кураги, 2 ложки овсяных хлопьев и все заливаем кипятком. А сами под музыку или нет делаем несколько спортивно-танцевальных движений или не делаем (как получится или вернее, как хочется), а спокойно занимаемся своими делами. Минут через 10-15 съедаем наш завтрак. Еще через несколько минут пьем чай (с сахаром или без) или сок или кофе. Ну конечно каждому свое.
Самая самая диета
На протяжении дня, как только очень захочется кушать, съедаем 2-3 сухофрукты (любые). Очень важно пить много жидкости. Но именно воды должно быть не меньше 1,5 л. Если очень хочется сладкого – ну и съежьте конфетку или кусочек шоколадки – это сразу поднимет настроение.

Первый день – самый легкий. Все мы все начинаем легко и красиво, а дальше идет переговоры с собой: очень хочу и зачем мне это. Вот тут то нам придет на помощь цель, которую себе выбрали. Ой ля –ля. Это действует. Проверено. Сразу вспоминайте ее эту цель и несколько секунд не думайте не о чем другом.

И так питаемся и ведем себя (в положительном настрое, свято помня цель) целую неделю. Если в меню добавим фрукты (клубнику, яблоки, апельсины, вишню) столько сколько хотите – тоже неплохо.

Самое трудное пережить второй-четвертый дни. Ну очень хочется кушать. Это так называемая зона риска (так названая мною). Вот тут на помощь придут интересные занятия, полная загруженность делами и наша красивая мечта.
Самая самая диета
В конце уже первой недели вы ощутите результаты. А всю следую неделю пьем только воду и чай (черный, зеленый или каркадэ). Любим сладкий – добавляем сахар. Хотим съесть свежие фрукты – пожалуйста – любые и в любых количествах. Когда же их еще их есть если не сейчас – весной и летом. Поверьте, результат будет.

И еще одно. Все мы живые – все не предвидишь. Вы голодаете – и вдруг приглашение в гости, на девичник, романтический ужин. Ну и что? Конечно, соглашайтесь. Естественно, не набрасывайтесь на пищу как ка смертного врага, которого надо уничтожить полностью и немедленно, но то что вы себе позволите съесть не ставьте себе же в укор. А съели – и получили удовольствие и забыли.
Самая самая диета
Радуйтесь жизни – вы прекрасны, вы неповторимы и конечно стали гораздо стройнее…
Поделитесь статьей Самая самая диета» с друзьями в соц. сетях.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.