Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Срочная диета

Срочная диета

Срочная диета

Новый год уже не просто на носу а буквально приближается со скоростью звука, конечно возможно это мое субъективное мнение связанной с тем что произошло в моей жизни (после полугодового перерыва я вышла на новую работу) и новый темп жизни и новая должность немного выбили меня с привычного образа жизни. Хотя конечно привычным назвать его трудно была без работы полгода хотя конечно звали но хотелось чего-то такого нового и интересного вот и дождалась и новое и интересное. Ну это конечно все лирика сейчас вроде немного стабилизировалось и думаю смогу чаще писать на блог. Но возвращаемся к нашей проблеме и так перед нами стоит задача:


Во-первых, быстро скинуть несколько лишних килограммов;

Во-вторых, не потерять трудоспособность и не загнать свой организм, который и так сейчас работает по полной программе;

Третье, совместить диеты с таким рационом, который бы не ослабил мой иммунитет (зима все-таки).

Как видим, задачка стоит абсолютно не тривиальная и требующая такого же нестандартного подхода. Конечно, можно сказать что худеть летом в срочном порядке вернее применяя срочные диеты намного проще , особенно с учетом того, что выбор всевозможной «зелени» намного больше да и сами фрукты и овощи летом намного полезней. Плюс к этому возможность одновременно с диетой отдохнуть на море только способствует увеличению эффекта от любой как монодиеты так и полноценного комплекса похудения (навеиваются воспоминания о летнем отдыхе в Крыму — алые паруса Феодосия цены которые  более-менее по карману в отличие от той же Турции). Теперь более к рациональным аспектам срочной диеты .


Моя срочная диета состоит из двух основных частей , с одной стороны проводим достаточно стандартное ограничения по еде, то есть, исключаем жирной, сладкое, соленое и конечно алкоголь. Кроме того в свой рацион вводим салат из зелени ( к примеру с огурцов, яблок, сельдерея, стручковые бобы, помидоры и так далее) делаем его по своему вкусу, но обязательно заправляем подсолнечным маслом или же оливковым. Солить салат не нужно, но добавить немного специй можно, именно такой салат нужно кушать все две недели в качестве основного блюда. С другой стороны во время приемов пищи разбавляем свою срочную диету обычными продуктами такими как хлеб с отрубями, немного спагетти с твердых сортов пшеницы (обязательное условие именно твердые сорта пшеницы), варенные яйца, куриное мясо, рыбные продукты и так далее – свой личный рацион срочной диеты разместила вот на этой странице.

Подобную диету я уже несколько лет практикую именно в конце года перед достаточно «бурными» праздниками с одной стороны она позволяет относительно безболезненно похудеть на 3-4 килограмма за короткий срок, с другой ее применении абсолютно не отражается на моем моральном состоянии.

Буду очень признательна если вы отметите блог в своих социальных сетях . пожалуйста ... пожалуйста, а также буду рада видеть Вас в подписчиках на все новости моего блога о новых диетах проверенных на практике.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.