Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Какие напитки могут испортить диету

Какие напитки могут испортить диету Когда мы придерживаемся какой-либо диеты, больше внимания мы уделяем тому, что мы пьем, а не едим. А зря, ведь приблизительно пятую часть ежедневных калорий мы получаем из напитков. Узнай, потребление каких напитков следует ограничить на период диеты.


Xтобы не поправляться во время диеты следует правильно выбирать напитки



Правильный выбор напитков может улучшить твой метаболизм, обуздать аппетит и способствовать снижению общего количества потребляемых калорий. Давай разберемся, каким же напиткам следует отдавать предпочтение в период соблюдения диеты, а от каких следует отказаться.



Газировка



Какие напитки могут испортить диету



Каждый раз, когда ты пьешь сладкую газировку, ты потребляешь сотни пустых калорий. Переход на диетические безалкогольные напитки очевидный способ сократить количество потребляемых калорий. Однако это действует только в том случае, если ты в состоянии их сжечь.



Фруктовые соки



Какие напитки могут испортить диету



Сок может содержать столько же калорий, как и газировка, но в нем гораздо больше питательных веществ. Чтобы получать витамины и антиоксиданты без дополнительного сахара, пей 100% фруктовый сок и держись подальше от сокосодержащих напитков, в которые добавляют подсластители.



Смузи



Какие напитки могут испортить диету



Смузи. Взбей банан, клубнику, чернику и молоко в пенистый коктейль и ты получишь вкусный арсенал витаминов и минералов. Только помни, готовить смузи лучше самостоятельно, ведь когда ты считаешь калории, ты можешь контролировать ингредиенты – обезжиренное молоко и свежие или замороженные фрукты все, что тебе нужно. А вот смузи, приготовленный в кафе, может содержать мороженое, мед или другие подсластители, которые повышают калорийность напитка.



Спортивные и энергетические напитки



Какие напитки могут испортить диету



Спортивные и энергетические напитки калорийные бомбы, как и газировка. Людям, которые серьезно относятся к потере веса, должны избегать потребления этих напитков и отдавать предпочтение обычной чистой воде.



Кофейные напитки



Какие напитки могут испортить диету



Как только ты в чашку черного кофе добавляешь сливки, ароматизированные сиропы или взбитые сливки, кофе превращается в кофейный напиток с высоким содержанием жира и сахара. Например, латте может содержать до 570 калорий на чашку, так что учитывай это, приобретая очередной кофейный напиток.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.