Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Сексуальная диета

Сексуальная диета Полноценная сексуальная жизнь является залогом крепкого здоровья. Гармоничные отношения пары позволяют укрепить сердечнососудистую систему, усилить иммунитет и ускорить обмен веществ. К сожалению, в этой деликатной сфере далеко не все зависит от желания партнеров – порой наш организм просто объявляет «забастовку». Снижение сексуального влечения чаще всего является признаком дефицита одного из четырех химических веществ дофамина, ГАМК, ацетилхолина и серотонина. Наша статья расскажет вам, что собой представляет сексуальная диета и с какими проблемами она помогает справиться.

Дофамин

Гормон дофамин заставляет нас производить действия, необходимые для выживания, то есть принимать пищу, дышать и размножаться. Признаками его дефицита является снижение чувствительности кожи (прикосновения перестают доставлять удовольствие), острая недостаточность полового влечения, а также физическое истощение. Подстегнуть выработку дофамина позволят следующие продукты:

Мясо Птица Зародыши пшеницы Молочные продукты Специи (базилик, кайенский и черный перец, тмин, фенхель, имбирь, розмарин, эстрагон, куркума, а также семена льна, горчицы и кунжута) Листовой чай и натуральный кофе

Ацетилхолин

Ацетилхолин – биологически активное химическое вещество. Этот элемент отвечает за скорость мыслительных процессов – во время секса он является своеобразным ключом к возбуждению. Признаками низкого уровня ацетилхолина можно считать отсутствие возбуждения в ответ на прикосновения партнера, а также ухудшение памяти и состояния кожных покровов (кожа становится чрезмерно сухой). Восстановить его уровень позволят следующие продукты:

Печень Говядина Яйца Брокколи и любая капуста Зародыши пшеницы Арахис и миндаль Специи (душистый перец, тимьян, базилик, мята, тмин, шалфей, куркума)

ГАМК (Гамма-аминомасляная кислота)

ГАМК – это аминокислота, контролирующая скорость работы мозга и реакцию организма на посылаемые им импульсы. Низкий уровень этой аминокислоты провоцирует некоторую напряженность на психическом уровне – в результате в постели с партнером не удается расслабиться и получить удовольствие от секса.

Признаками низкого уровня ГАМК можно считать отсутствие оргазма у женщин и снижение остроты ощущений, а также гнетущее чувство тревоги. В данном случае положение спасут полезные вещества, содержащиеся в следующих продуктах:

Палтус Цельное зерно Бурый рис Картофель Чечевица Брокколи Бананы и цитрусовые Шпинат Специи (тмин, лимонник, корица, кардамон, кориандр, гвоздика, орегано, паприка, розмарин, шалфей и семена мака) Чай с ромашкой и мелиссой

Серотонин

Серотонин – это биогенный амин, позволяющий получать удовольствие. Его нехватка влечет за собой стойкую депрессию. Признаками дефицита серотонина является повышенная раздражительность, бессонница, а также безудержное желание подкрепиться сладкими или солеными продуктами. Положение спасут следующие продукты:

Свинина Авокадо Творог Мясо утки, индейки и курицы Яйца Шоколад Специи (анис, мята, укроп, шафран, майоран, мускатный орех, куркума и мята)

Лучшие афродизиаки

Заметно улучшить сексуальную жизнь помогут приведенные ниже продукты:

    Спаржа она поставляет витамин Е, стимулирующий выработку гормонов, отвечающих за сексуальную активность человека; Бананы они содержат особый фермент, повышающий мужское либидо. Кроме того, этот фрукт богат калием и рибофлавином. Все виды капусты. Цветная, белокочанная и иные виды капусты улучшают кровоток, что способствует скорейшей эрекции. Сельдерей он стимулирует выработку андростерона (гормона, возбуждающе действующего на женщин). Рис – этот злак богат важными для сексуальной деятельности аминокислотами (они участвуют в синтезе дофамина, о роли которого рассказано выше). Устрицы и другие морепродукты стимулируют выработку тестостерона и дофамина. Морские водоросли (ламинария, нори) – эти дары моря способствуют повышению либидо.

Сексуальная диета поможет вам наладить интимную жизнь и улучшить отношения с партнером. Будьте счастливы и здоровы!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.