Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Полосатая кефирная диета

Полосатая кефирная диета Полосатая диета – интересный вариант для тех, кому не под силу длительное воздержание от привычной пищи. Данная методика похудения предполагает чередование жестких разгрузочных дней на кефире с привычным рационом сегодня она весьма популярна, поэтому вам не помешает ознакомиться с ее рекомендациями.

Коротко о пользе разгрузки на кефире

Кефир – диетический напиток, помогающий сбросить вес без особых усилий. Кефирная разгрузка вносит свой вклад в очищение организма от шлаков и токсинов, а также от лишней жидкости. Популярный кисломолочный напиток улучшает обмен веществ и нормализует работу желудочно-кишечного тракта, причем «молодой» одно- и двухдневный кефир заметно слабит, а трехдневный – крепит.

Ко всему прочему, регулярная разгрузка на кефире:

Усиливает иммунитет Благотворно влияет на сердечную деятельность (благодаря наличию калия) Выводит из организма соли натрия Является профилактикой онкологии

Какой кефир стоит использовать?

Полосатая диета принесет наибольшую пользу, если во время разгрузки употреблять «молодой» кефир с жирностью 1-1.5 %.

Рацион полосатой диеты

Полосатая кефирная диета, как уже говорилась, состоит из разгрузки и привычного питания. В разгрузочный день можно употреблять:

Кефир – 1.5 л в 5-6 приемов Воду без газа (минеральную или столовую) Зеленое яблоко (при сильном чувстве голода)

В дни, посвященные обычному питанию, кушать можно все, но небольшими порциями. Крайне желательно не усердствовать с жирной и мучной пищей, а также со сладостями.

На чем базируется успех полосатой диеты?

Полосатая диета – своеобразный хитрый маневр, позволяющий обмануть организм. Низкая калорийность кефирного дня чередуется с вполне нормальной энергетической ценностью рациона «загрузочного» дня. Благодаря этому удается избежать перехода в режим экономии, который тормозит процесс похудения.

Полосатая кефирная диета – противопоказания

Полосатая диета в данном варианте не подходит людям с повышенной кислотностью желудочного сока и тем, кто не любит этот кисломолочный продукт – им рекомендуется выбрать для разгрузки что-либо другое.

Полосатая диета поможет вам обрести хорошую фигуру. Желаем удачи!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.