Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








«Зеленые» схемы: цитрусовая диета

«Зеленые» схемы: цитрусовая диета

Современная цитрусовая диета считается одной из наиболее полезных, ведь ее рацион помогает и похудеть, и очистить, оздоровить организм. Экзотичные плоды богаты на соли магния, цинка, калия, антиоксиданты, витамин А, Е, аскорбиновую кислоту, потому замечательно тонизируют, поднимают иммунитет.


Составляющие основу меню диеты на цитрусах дары природы содержать большое число грубых волокон, снижающих аппетит, делающих кожу чистой, эластичной. Придерживаться ограничений здесь полагается 5-7 дней. Недостаток калорий на цитрусовой диете рекомендуется восполнять легкими белками, например, яйцами. Сегодня режим существует в трех видах.

Комбинированная диета с применением цитрусовых позволяет за день через 2-часовые промежутки съесть 1кг фруктов и 5 крутых яиц, расширенная — употребить 7 апельсинов и яичных белков, 4 мандарина.

Трехразовая диета на цитрусовых — это 2 крутых яйца и половинка помело на завтрак, апельсины на обед, натуральный сок и 100г коричневого риса на воде на ужин.


Жидкая предлагает завтракать 0,25л свежевыжатого сока, перекусывать яйцом, обедать вновь 0,25л сока и 100мл йогурта (без добавок!), ужинать 0,25л сока.

Цитрусовая диета является достаточно строгой, характеризуется полным отсутствием углеводов, так что при длительном практиковании развитие недугов пищеварения, ухудшение работы печени, появление аллергии на альбумин, витамин С, расстройство пищевого поведения, депрессия неизбежны. Она необычайно эффективна, но, увы, «сжигает» в основном не жиры, а мышцы. Любой вариант диеты с использованием цитрусовых плохо стабилизирует вес, похудение на каждом идет рывками, рацион для сохранения темпов приходится бесконечно урезать. Все цитрусовые диеты похожи на спортивные автомобили едут красиво и быстро, но имеют и свои нюансы, конечно иногда хочется таких экстремальных условий но чаще мы пользуемся более традиционными автомобилями к примеру такими как Ауди А4, так что все-таки лучше не переусердствовать с диетами на основе цитрусовых.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.