Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Новая калифорнийская диета

Новая калифорнийская диета

Новая калифорнийская диета

Как уже говорила, сегодня существует одновременно два меню диеты, носящее гордое название калифорнийская диета, при этом одна из них по большому счету не является диетой в классическом определении диет, а относиться больше к жестким формам правильного питания. Оно и не удивительно ведь разработчиком выступил Калифорнийский институт красоты, да и разрабатывали его с ориентацией на голливудских звезд и звездочек, которым слово красота и правильный уход за своей фигурой непросто прихоть, а реальная потребность. Как бы там не было для обычных людей потребность в правильном уходе за своей кожей, фигурой не носит принципиального значения, а вот для них это в первую очередь работа и деньги, большие деньги.


Но вместе с тем существует и полноценная версия калифорнийской диеты, так называемая новая калифорнийская диета, которая уже точно является полноценной диетой для похудания:

Завтрак в данной диете однообразный каждый день на завтрак кушаем:

Один апельсин среднего размера, два тоста обязательно сухих, плюс чашка кофе или же зеленого чая, как сами понимаете без сахара

1 день на новой калифорнийской диете

На обед: апельсин средних размеров плюс отварное яйцо, запиваем обед стаканом нежирного кефира или йогурта на выбор. Дополнительно можно чашку заварного кофе или зеленого чая без сахара с десертом из нескольких кусочков сухих тостов.

На ужин: несколько помидоров (если средних размеров), немного листового салата (не больше пол головки) плюс два отварных  яйца с 2 кусочками сухих тостов и запиваем половиной стакана  кефира или йогурта.


2 день на новой калифорнийской диете

Обед: апельсин средних размеров плюс отварное яйцо, запиваем обед стаканом нежирного кефира или йогурта на выбор. Дополнительно можно чашку заварного кофе или зеленого чая без сахара с десертом из нескольких кусочков сухих тостов.

Ужин: грамм 60 отварной телятины плюс один помидор, на десерт  тост с одним  апельсин, запиваем кефиром или йогуртом (пол стакана) и при желании чашечку кофе или чай без сахар

3 день на новой калифорнийской диете

Обед: апельсин средних размеров плюс отварное яйцо, запиваем обед стаканом нежирного кефира или йогурта на выбор. Разнообразить можно головкой листового салат

Ужин: до 10 грамм отварной курятины с одним апельсином плюс тост и запиваем весь ужин пол кефиром или йогуртом

4 день на новой калифорнийской диете

Обед: обезжиренный творог до 150 грамм можно томат или огурец на выбор и закусываем все одним кусочком тоста .

Ужин: 60 грамм 60 отварной телятины плюс несколько помидор и как всегда один тост

5 день на новой калифорнийской диете

Обед: до 200 грамм ветчины с одним помидором и сухим тостом.

Ужин: до 250 грамм вареных овощей с одним отварным яйцом и помидором. Запиваем водой с лимоном

И начинаем все по новой.

Рекомендованное время диеты составляет 15 дней, но стоит отметить, что диета достаточно жесткая и не стоит применять столь радикальное похудение при наличии хронических заболеваний и аллергий на цитрусовый или яйца. Также обязательно помните, что после прохождения курса диеты необходимо постепенно переходить на обычное питание, дабы не спровоцировать возврат всех потерянных килограмм.

Не забывайте подписать на блог о новых диетах, дальше поговорить о диетах популярных людей планеты.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.