Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Калифорнийская диета

Калифорнийская диета

Благодаря такой диете уже на пятый день у вас вес становится меньше на два, пять килограмм. Держимся на такой диете пятнадцать дней.


Кстати, красавицы из Голливуда, придерживаются такой диеты тоже.


Итак, заполняем холодильник на пять первых дней. Нам понадобятся апельсины, кефир или йогурт. Солёные огурцы, мороженые овощи, варёное мясо, обезжиренный творог, ветчина. Яблоки, варёная колбаса, помидоры, яйца, сухие тосты.


Завтрак в первый день диеты начните с 1 апельсина, 2-х сухих тостов,1 чашки кофе или чая без сахара или замените сахар.


Обед у вас будет состоять из 1 апельсина,1 стакана кефира или йогурта, с 2 сухих тостов и 1 чашки кофе или чая без сахара.


Ужинать вы будете 2-мя помидорами, можете взять 0,5 головки листового салата, 2 яйцами, 2 сухими тостами и 0,5 стакана кефира или йогурта.


Что касается второго дня, он уже отличается от первого, тем, что не нужно употреблять кофе или чай. На ужин нужно съесть 60грм.отварного мяса вместе с 1 помидором,1 сухим тостом, одним апельсином, 1,5 кефира или йогурта, диетическим салатом. И можете выпить 1 чашку кофе или чая без сахара или с его заменителем. Завтрак остаётся прежним.


На третий день в обед обходимся 1 апельсином,1 яйцом, 1 стаканом кефира или йогурта, 1 чашкой кофе или чая без сахара.


На ужин съедаем три куска варёной колбасы, апельсин, вместе с с сухим тостом, пьём чай или кофе с заменителем сахара или просто, и пол стакана кефира или йогурта. Завтрак без изменений, как и в первый день.


На четвёртый день обед начинается со 125грм. творога, 1 помидора, 1 сухого тоста и 1 солёного огурца.


Ужин у вас будет состоять из 60 грм. вареного мяса,2-х помидор,1-го яблока и 1-го помидора. Завтрак остаётся прежним, как и в первый день.


Пятый день в обед вам нужно будет насытить свой желудок200-ми граммами. ветчины, 1-им помидором, 1-им тостом. Поужинайте 250граммами овощей, одним яйцом и одним помидором. Обязательно выпейте воду с лимоном.


Каждый понедельник у вас будет отдельная диета. Позавтракаете вы 1 стаканом воды с лимоном, пообедаете 1-им яблоком и 1-им сухим тостом, а поужинаете 1-им яйцом,1-им помидором и 1-им сухим тостом.


Как видите, соль в этой диете не предусматривается. Поэтому прежде. чем сесть на эту диету, посоветуйтесь с врачом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.