Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Меню очистительно диеты для печени

Меню очистительно диеты для печени

Меню очистительно диеты для печени


При очистительной диете для печени из рациона необходимо исключить все продукты питания прошедшие технологическую обработку, данный процесс в нынешних условиях подразумевает использования рядов консервантов, усилителей вкусов и так далее. При этом не играет роль, в каком ценовом диапазоне находиться продукция, использования данных химических веществ происходит на всех заводах и у всех производителей, так что на 10 дней стоит забыть о таких продуктах, для того чтобы Ваша печень очистилась и восстановилась. Подробней об ограничениях можно прочитать в статье «Очистительная диета для печени, что нельзя кушать».

В рацион при очистительной диете для печени в первую очередь входят:

Овощи и фрукты, при этом стоит помнить, что при очистительной диете для печени необходимо использовать только те фрукты и овощи которые созревают в момент проведения самой диеты. К примеру, использования импортных яблок прошедших обработку хим. Веществами для более длительного хранения сведет Ваши усилия к нулю. В данной диете есть одно основное правило стоит кушать только те фрукты и овощи, в которых не используется консерванты и минимальное количество нитратов и тем более пестицидов, поставщиками такой продукции у нас являются в основном домашние хозяйства на рынках. Сама диета не содержит ограничений по количество фруктов и овощей в день, главное чтобы в дневном рационе было большое содержание клетчатки, что позволит оптимизировать процесс очистки печени Злаки – во время очистительной диеты можно кушать любые злаки не прошедшие глубокую технологическую обработку, то есть это в первую очередь крупы. Количество круп дело индивидуальное, то есть если у диеты две цели  это очистка печени и уменьшение веса то стоит ограничить употребление каш, если одна очистка то кушать можно любое количество; Орехи и бобовые культуры, кушать можно столько, сколько есть желания, но с учетом тех же факторов, что и крупами. Рыба – употребление рыбы желательно, но только с учетом того, что используемые рыбные продукты будет иметь низкое содержание ртути. Мясо – нет жесткого ограничения в количествах и видах мяса (кроме использования готовых продуктов с магазинов) единственно, что стоит помнить, что употребление мяса, собственно как и рыбы возможно только в отваренном виде. При жарке мяса и рыбы в продуктах появляется целый ряд опасных веществ, которые увеличивают нагрузку на печень, так что кушать мясо и рыбу нужно только в отварном виде.

Употребление воды в объеме не менее 2 литров в сутки, плюс не менее одного литра горячего зеленного чай без сахара.

Также для более интенсивной очистке, как печени, так и всего организма можно использовать народный рецепт. И так во время процесса очистки частично заменить воду можно фруктовым фрешем состоящим из:

1 свеклы (свекла способна творить чудеса по очистке организмов)

1 очищенный огурец

1 лимон

1 яблоко (необработанного)

Плюс 2 ложки оливкового масла.

Пить данный коктель необходимо сразу после изготовления, при контакте с кислородов теряеться часть его полезных свойств, чем больше сок стоит, тем меньше эффект.

Необходимо помнить, что срок очистительной диеты 10 дней.

Не забывайте подписываться на RSS (введите свой емейл и нажмите подписаться), а также нажимать кнопочку внизу статьи, мне очень важен Ваш голос.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.