Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Апельсиновая (солнечная) диета

Апельсиновая (солнечная) диета

Апельсиновая (солнечная) диета


Эта диета является одной из самых приятных диет, конечно если Вы любите цитрусовые и у Вас нет на них аллергии. Она можно сказать уже древняя, знакомая многим женщинам диета. Как приятно смаковать эти солнечные, сочные фрукты и при этом еще и убрать лишние килограммы одновременно, да, еще  пополнять  свой организм витаминами и микроэлементами, содержащимися в оранже.

Апельсиновая монодиета рассчитана на 3 недели. Является простой, легкой и при этом не менее эффективной, нежели другие монодиеты. Обеды, завтраки и ужины вы можете регулировать себе сами по своему усмотрению.

На первой неделе апельсиновой диеты — ежедневно можно съедать два вареных яйца и  1 килограмм апельсинов. Эта неделя будет самой сложной, но это необходимо выдержать, вы же хотите стать привлекательнее и стройнее?

На второй неделе — к меню первой недели разрешается добавить  несоленую кашу. Желательно гречневую в любых количествах.

На третьей, последней  неделе — ежедневно съедаете  один килограмм апельсинов и  любые другие фрукты или овощи. Можно в сыром, можно в варенном виде.


Обязательным условием диеты является употребление  не менее 2-х литров воды ежедневно.

На время апельсиновой диеты исключить соль, сахар, спиртные напитки.

Если Вы все сделали верно, и у Вас действительно был лишний вес, то примерно около 2кг за неделю должно у Вас исчезнуть. Теперь Ваша задача удержать достигнутый результат.

Есть огромное множество диет, экспресс (монодиет)  -диет  с употреблением апельсинов или апельсиновых соков. И также они  различны по сроку, но однозначно очень полезны.

На 3-х дневной, например, апельсиновой диете полезно посидеть не только людям с избыточным весом, а и любому человеку с целью обогащения организма витаминами, белком и массой других полезный микроэлементов. За эти три  дня  произойдет очищение кишечника, уйдет лишняя жидкость из организма. Но стоит помнить, что все время пребывания на диете необходимо употреблять очищенную воду, при этом помните что именно очищенную а не минеральную и не дай бог воду с водопроводной сети. Количество воды в день должно быть не менее 2 литров, при этом заказать такую доставку воды можно прямо на дом.

Разбудите свою силу воли, ведь она у Вас есть! И удачи!

Поддержите блог в любой социальной сети нажатием одной из кнопок внизу поста, также не забывайте подписаться на все новинки блога «Новые диеты», для этого введи свой емейл в форму к конце статьи и подтвердите подписку по солке в письме который придет на Ваш адрес. Жду Ваших комментариев

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.