Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Картофельная диета

Картофельная диета


Картофельная диета не является в полном понимании монодиетой, так при самых жестких вариантах данной диеты, в отличие от молочной диеты, в меню входят и другие продукты кроме самого картофеля.

Одно из наиболее радикальных меню при картофельной диете выглядит следующим образом:

Завтрак до 300 грамм нежирного молока Обед до 300 грамм картофельного пюре

Ужин салат из картофеля и вареного яйца ( в салат входит одно яйцо плюс до 200 грамм картофеля) салат можно заправить небольшим количеством растительного масла и посолить.

Из личного опыта могу утверждать, что в течение 5 дней можно скинуть до 4 килограмм веса, при этом диету можно отнести к разряду относительно мягких для женского организма. Стоит отметить, что применение диеты не возможно более 5 дней, оптимальная длительность 4 дня.

Более мягкий вариант картофельной диеты выглядит следующим образом:

В течении дня разрешается скушать один килограмм вареного картофеля при этом в качестве гарнира использовать зелень (петрушку, укроп и т.д.). Также в течение дня можно скушать один кусочек ржаного хлеба.

При максимальном сроке диеты (5 дней) каждый день можно разнообразить меню

Первый день картофельной диеты кроме основного меню еще сто грамм творога (нежирного) Второй день картофельной диеты: основное меню плюс до 200 грамм тушеных овощей Третий день картофельной диеты: основное меню плюс одно вареное яйцо Четвертый день диеты: основное меню плюс кусочек отварной говядины до 100 грамм Пятый день диеты: основное меню плюс два отварных яйца

Стоит отметить, что кроме картофельной диеты существует множество других видов монодиет в том числе молочная, шоколадная, кефирная, гречневая но использование данной диеты не возможно более 5 дней и конечный результат составляет, как правило, до 6 килограмм. Если необходим более значительный результат, то необходимо обратиться к другим методикам быстрого похудения, таким как японская диета, немецкая методика быстрого похудения или метод Протасова.

Собственное картофельная диета как собственно и ряд других могут выступить прекрасными помощниками перед летним отдыхом на море, так короткие курсы монодиет позволяют быстро привести себя в форму и сразу же махнуть на отдых в Хорватии в июле, мечта да и только, надеюсь что она станет реальностью.

Подписывайтесь на блог и получайте все обновления, впереди очень много интересных монодиет испытанных на собственном опыте.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.