Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Картофельная диета Джулии Робертс

Картофельная диета Джулии Робертс

Картофельная диета Джулии Робертс


Сама Джулия Робертс предлагает несколько разных меню при своей картофельной диете, которые она рекомендует чередовать между собой. И так несколько вариантов меню диеты от Джулии Робертс:

Вариант первый меню картофельной диеты  Джулии Робертс

Завтрак :

Тост из хлеба с грубого помола с обезжиренным творогом ( без соли но с чесноком и зеленью) (до 100 г), обезжиренный йогурт (без консервантов и наполнителей), свежие томаты.

Завтрак 2:

Салат из редиса и зелени (заправленный оливковым маслом или лимонным соком, опять-таки без соли).

Обед:

Салат из 4 варенных картофелины в мундирах средних размеров, одним большим помидором, плюс зеленый лук, петрушки, заправленный оливковым маслом или лимонным соком

Полдник:

До 100 г обезжиренного творога с яблоком и одна картошка в мундирах;

Ужин:

Три запеченный картофелины, и салат с огурцами и укропом заправленных оливковым маслом

Вариант второй меню картофельной диеты  Джулии Робертс

1-й завтрак:

Пара запеченных картофелин, несколько ломтиков нежирной ветчины или несколько ломтиков сыра, салат с зеленого лука заправленного оливковым маслом

2-й завтрак:


До 100 грамм обезжиренного творога  перемешать с персиками, абрикосами или клубникой, плюс одна картошка в мундирах.

Обед:

Четыре картошки отварные в мундирах, плюс салат с зеленым луком и укропом, огурцами и свежей капустой, заправленной оливковым маслом.

Полдник: несколько томатов.

Ужин:

Салат из печеного картофеля в мундирах с редисом и зеленым луком заправленного обезжиренным йогуртом или оливковым маслом.

Стоит помнить, что как и при любой другой моно диете данная диета от Джулии Робертс (собственно как и другие ее диеты) имеет ограниченный период применения, в данном случаи от 2 до 10 дней. При этом между курсами картофельной диеты от Джулии Робертс стоит делать перерыв не менее одного месяца. Сама Джулия в течение одного года несколько раз применяет картофельную монодиету для снижения лишних килограммов. Эффективность диеты, по словам самой Робертс, составляет не менее двух килограмм, а ее личный рекорд это 5 килограмм за неделю.

За время применения диеты необходимо резко ограничить потребление соли, собственно свести ее употребление к нулю, также в день необходимо выпивать не менее двух литров чистой воды (зачем и сколько пить воды можно почитать здесь).

Не забывайте подписаться на блог «Новые диеты» впереди нас ждут экскурсы в диеты других известных людей, для того чтобы подписаться введите свой емейл и нажмите кнопку подписаться. Жду Ваших комментариев и оценок.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.