Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Личный тренер по фитнесу для экономных

Личный тренер по фитнесу для экономныхЛичный тренер по фитнесу по карману далеко не всем из нас. Однако мало кто знает, зачем на самом деле его нанимают. В наши дни видео с упражнениями можно найти на любом видеохостинге, а книг о фитнесе и питании чуть ли не больше, чем любовных романов. В конце концов, вы всегда можете пойти на групповые уроки, или заниматься с подругами и коллегами.

На самом деле, личный тренер нужен либо для того, чтобы поставить технику упражнений, либо для поддержки на длительном пути к цели. Да, если вы стремитесь к сверхрезультатам, без тренера не обойтись. Но вот если вся ваша цель укладывается в «сбросить несколько килограммов и хорошо себя чувствовать», можно использовать трюки от экспертов журнала Fitnessmagazine.

Личный тренер по фитнесу и подруга в одном лице

Проще простого – припомните, кто из ваших подруг или друзей посещает фитнес-клуб довольно давно и уже добился значительного успеха. Попросите для начала пару советов, а затем – потренироваться вместе. Возможно, в вашем близком человеке «пропадает» настоящий тренер. А еще именно таким способом тренируются очень многие профессионалы и любители фитнеса.

Личный тренер по фитнесу: телевизор

Путь этим устройствам проложила WiiFit. Сегодня их можно найти и в более бюджетном варианте. Да та же «спортивно-игровая» приставка от Sony стоит намного меньше, чем 10 персональных тренировок с хорошим инструктором. Вы сможете научиться танцевать, почувствовать себя королевой ринга, и даже выполнить движения пилатеса или йоги. Все это можно сделать,не выходя из дома, в форме веселой игры. Так что подбадривать вас будут соревнования с самой собой.Фитнес-приставки подходят тем, кто не хочет ходить в клуб, но находит занятия под видео скучноватыми.

Личный тренер по фитнесу: социальные сети

Социальные сети нужны не только для того, чтобы гордо выкладывать фотографии нового авто. Отлично мотивирует членство в специальных сообществах, посвященных фитнесу и похудению. Там вы можете выложить фотографии «до» и «после», поучаствовать в виртуальной гонке на велотренажерах или даже соревновании на скакалке. Главное – вы найдете поддержку, а большинство современных психологов сходятся на мнении о том, что без дружеского участия мало кто может достичь спортивных успехов.

Личный тренер по фитнесу: живой и настоящий

Если вы все-таки не вдохновились этими советами и решили нанять тренера, полезно будет знать, как сэкономить на его услугах. Все просто – ни при каких обстоятельствах не лгите. Поверьте, профессиональный инструктор не будет смеяться над вами, если вы привыкли ночью «пастись» у холодильника, обедаете шоколадным батончиком, а последний раз на физкультуре были в девятом классе. Хуже будет, если вы начнете представляться чуть ли не чемпионкой по художественной гимнастике с идеальным питанием и «непонятно почему» набранным весом.

Любой профессионал сработает эффективно, только если будет иметь полную информацию о вас. Так что не стесняйтесь, и вам потребуется гораздо меньше уроков и времени, чтобы прийти в лучшую форму.

фитнес-тренер Елена Селиванова

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.