Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Овощная диета

Овощная диета

Говорят, что в основном худеют летом. Но летом просто не замечается изменения веса, из-за достаточно свободной одежды. А, когда хотим надеть узенькие брючки, вот тут уже катастрофа.


Много диет, которые способствуют похудению. Да из всего этого разнообразия подойти вам сможет не каждая. Не нужно впадать в крайность и хвататься за каждую диету, как утопающий за соломинку, в надежде на чудо.


Нужно, прежде всего проконсультироваться со специалистами в это области. Дабы не навредить себе любимой. Можете проконсультироваться и насчёт ещё одной, овощной диеты.


Эта диета противопоказана тем у кого случаются обострения желудочно-кишечного тракта, и у кого сахарный диабет. При такой диете идёт потеря веса, причём за короткий срок.


Можно потерять около пятисот граммов придерживаясь этой диеты. Как и все диеты, так и овощная имеет свои неукоснительные правила применения. Её нужно применять один месяц. Только приготовьтесь к тому, что ваш рацион каждую неделю будет один и тот же.


В первый день вы должны поесть суп, который вы приготовите из свежих овощей.


Обязательно там должна присутствовать морковь и капуста.



Пара зелёных яблок разнообразит ваш рацион.



Выпейте 1 стакан. кефира или йогурта.



Кофе или чай можно тоже выпить, но только без сахара.


Второй день ваш рацион будет состоять из любых свежих, отварных или тушёных овощей, куда вы добавите ложечку оливкового масла или заправите овощи обезжиренной сметаной.


Третий день у вас будут в вашем рационе любые овощи, кроме жареной картошки, кусочек грамм в 200 чёрного ржаного хлеба, овощной суп и стакан кисломолочных продуктов.


В четвёртый день 0,5 литров нежирного молока, 0,5 кг бананов и овощной суп.



На пятый день отварите курятину или нежирную рыбу, чтобы вы могли съесть эти продукты в количестве150грм. Сварите помидорный овощной суп и выпейте стакан кисломолочных продуктов. На шестой день у вас рацион будет такой же как и на пятый день, только можно будет съесть граммов 50-100 ржаного хлеба.


На седьмой день берём рацион приёма пищи за второй день.


Кормящие мамочки могут воспользоваться такой диетой. Как видите, особых ограничений при этой диете не наблюдается. Так, что худейте на здоровье и с комфортом!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.