Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как похудеть в ногах?

Как похудеть в ногах?


Если вы недовольны своими ногами, приступайте к тому, чтобы изменить их форму. Для этого придерживайтесь специального рациона питания, выполняйте определенные физические упражнения и правильно ухаживайте за кожей конечностей.



Диета для похудения ног



Нет определенной диеты для похудения одних только ног. Но, придерживаясь рекомендованного режима питания, можно избавиться от лишнего объема жировой ткани на лодыжках и бедрах. И лучшим здесь является белковый рацион питания. Именно эта пища богата протеинами, что позволяет привести в тонус мышцы и сделать их красивыми. Поэтому, чтобы похудеть в ногах, налегайте на нежирные мясные и молочные продукты, рыбу, морепродукты, низкокалорийный сыр и яичные белки, пищу растительного происхождения.



Процедуры для похудения ног



Плавание, антицеллюлитный массаж и массаж с помощью струек воды, аквафитнес – все эти процедуры помогут вашим ногам приобрести красивый рельеф, избавиться от проблемных зон, в частности от целлюлита.



Обертывания для похудения ног



Холодные и горячие обертывания помогут уйти жировым отложениям, а также сделают вашу кожу упругой и гладкой, избавят от растяжек. Применяйте в домашних условиях обертывания с использованием кофе крупного помола и морской соли. Перед этой процедурой очистите кожу с помощью скраба.



Упражнения для похудения ног



Вместе с диетой и процедурами красоты занимайтесь фитнесом. Это легко делать дома и помогут вам в этом следующие упражнения.



В начале тренировки сделайте разминку: попрыгайте, сделайте наклоны в стороны, вперед и назад.  



Поделайте выпады – станьте прямо, отставьте правую ногу в сторону, перенесите весь свой вес на нее, затем, сильно напрягая бедро, оттолкнитесь и вернитесь в исходное положение. Затем по 10 раз точно так же влево, вперед и назад.



Станьте ровно, разведите ступни. Спину держите прямо, напрягайте мышцы бедер и икры. Выполните 20 приседаний.   


ЧИТАЙ ТАКЖЕ — Вода Сасси — лучший напиток для похудения


Сомкните ноги и выполните 20 приседаний.



Попрыгайте на скакалке 100 раз.



Подпрыгивайте и делайте ногами ножницы пять минут.



Станьте на четвереньки и старайтесь пальцами ног достать ягодицы – выполните по 20 махов каждой ногой.



Лягте на спину, обхватите правую ногу руками под коленом, хорошо потяните ее к груди, задержите на 10 секунд. Выполните 20 раз на каждую ногу.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.