Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Стрейчинг: комплекс упражнений для растяжки тела

Стрейчинг: комплекс упражнений для растяжки тела

Тонкая талия, изящный стан, грациозная походка – разве вы не ходите обладать всеми этими качествами? Осуществиться желанию помогут хорошо растянутые мышцы и, конечно же, упорный труд. ХОЧУ обращает ваше внимание на такой вид фитнеса, как стрейчинг. Это комплекс упражнений, который сделает тело гибким и красивым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ — Танец живота избавит от женских болезней

Данные упражнения можно делать дома.

Станьте ровно, ноги поставьте на ширине плеч и слегка согните в коленях. Поднимите вверх правую руку, словно тянитесь за каким-то предметом, в таком положении постойте 3-4 секунда и вернитесь в прежнее положение. После поменяйте руку, повторяйте 6 раз.

Станьте ровно, ноги поставьте на ширине плеч, правую руку держите на талии. Левой рукой  обхватите голову и наклоните ее влево. В таком положении оставайтесь  20 секунд, после расслабьте мышцы. Смените руку, повторяйте на каждую сторону 10 раз.

Станьте ровно спиной к стене, ладони прислоните к стене. Медленно делайте приседание, оставайтесь в таком положении 20 секунд, после расслабьте мышцы. Повторяйте упражнение 6 раз.

Сделайте выпад, поставив правую ногу вперед. Праву руку отведите в сторону, левую положите на затылок. Медленно наклонитесь вправо, в таком положении оставайтесь 30 секунд. Смените руку, повторяйте упражнение 5 раз на каждую сторону.

Сядьте на пол, ноги в стороны, спина ровная, руки на затылке. Наклоняйтесь вперед, пытаясь дотянуться до правого колена, оставайтесь в таком положении 5 секунд, вернитесь в исходное положение. Делайте упражнение по 6 раз на каждую сторону.

Сядьте на пол, спину держите ровно, ноги скрестите. Обеими руками надавите на подбородок, напрягите мышцы так, будто вы сопротивляетесь оказываемому давлению рук. Оставайтес в таком положении 30-40 секунд. Повторяйте 10 раз.

Встаньте на четвереньки, вытяните вперед правую руку и левую ногу, так чтобы они находились на одном уровне. Как следует потянитесь, вернитесь в исходное положение. Повторяйте по 5 раз на каждую сторону.

Лягте на пол, ноги держите прямо, руки раскиньте в стороны. Поднимите правую ногу, как следует потяните ее и опустите влево. Сделайте упражнение в обратном порядке, после смените ногу. Повторяйте 5 раз.

Лягте на спину, ноги держите вместе. Поднимите их как можно ближе к голове и обхватите стопы руками. Оставайтесь в таком положении 20 секунд, опустите ноги, не сгибая в коленях. Повторяйте упражнение 6 раз.

Лягте на живот, возьмитесь руками за щиколотки слегка прогнитесь в пояснице. Поднимите щиколотки вверх и оставайтесь в таком положении 20 секунд. Повторяйте упражнение 5 раз.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.