Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








ТОП 5 упраж­не­ния для всех мышц ног

ТОП 5 упраж­не­ния для всех мышц ног

Мечтаете о стройных и подтянутых ножках? В таком случае берите на вооружение 5 простых упражнений для основных мышц ног, которые помогут добиться идеальных форм.



Упражнения для всех мышц ног


Бедра, ягодицы


Станьте прямо, расставив ноги шире плеч. Разверните носки наружу. Начните медленно приседать, чтобы в коленях получился прямой угол, и в то же время поднимайте руки перед собой. Зафиксируйте положение на 1 секунду, затем встаньте и повторите упражнение 15-20 раз.


Ягодицы, задняя поверхность бедра


Станьте прямо, поставьте ноги на ширине плеч, выпрямите спину и втяните живот. Медленно наклонитесь вперед, в то же время отводя правую ногу назад, чтобы в итоге коснуться руками пола. Выполните упражнение по 15-20 раз на каждую ногу, сделайте 3 подхода.


Ягодицы, передняя поверхность бедер


Упражнения для всех мышц ног так же включают в себя нагрузку на внешнюю поверхность бедер. Станьте прямо, ноги на ширине плеч. В два счета поднимите правую ногу в сторону, на следующие два счета — поставьте ее накрест назад, и медленно присядьте. Выполните упражнение по 15-20 раз на каждую ногу.


Мышцы ног


Опуститесь на колени, упритесь руками в пол и выпрямитесь, став в горизонтальную планку. Подтяните правое колено к груди, затем обратно выпрямите. Следите за тем, чтобы поясница не прогибалась. Выполните упражнение в 3 повтора по 15-20 раз, затем смените ногу.


Передняя поверхность бедер


Станьте прямо, расположите руки на поясе. Сделайте резкий выпад правой ногой вперед, затем согните ее в колене, создав угол в 90 градусов. Согните и разогните ногу 5-10 раз, затем вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение с другой ногой, сделайте 3 подхода на каждую ногу.



Эти упражнения для всех мышц ног помогут вам не только поднять тонус, но и помогут сделать ножки стройными. Удачи!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.