Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как убрать живот за 10 дней Как убрать живот за 10 дней

Как убрать живот за 10 дней Как убрать живот за 10 дней

Эффективные упражнения помогут избавиться от жира на животе всего за 10 дней.


Живот – одна из самых проблемных зон большинства женщин, требует особых усилий и внимания. Мы подобрали 7 эффективных упражнений, которые станут ответом на вопрос, как убрать живот за 10 дней.


Упражнения для живота


1. Лягте на бок и обопритесь торсом на локоть. Сомкните ноги вместе, затем напрягите их и поднимите на выходе. Во время выполнения упражнения корпус вашего тела должен быть приподнят над полом. Повторите упражнение 30 раз на каждую сторону.


2. Лягте на бок и приподнимитесь на одной руке. После этого поднимите и опустите туловище вверх и вниз. Повторите упражнения на каждую сторону по 25 раз.


3. Программа, как убрать живот за 10 дней, включает в себя и занятия стоя. Станьте прямо, расположите ноги на ширине плеч, а руки разведите в стороны. Напрягите мышцы живота и пояса, смещая туловище влево и вправо, а спину держа прямо. Напрягайте максимально бока, повторите упражнение по 30 раз на каждую сторону.


4.  Станьте прямо, ноги на ширине плеч, а руки опущены вдоль туловища. Наклоните туловище в сторону и вниз, стараясь дотянуться до коленей. Затем расслабьте мышцы и поднимитесь. Повторите упражнение 50 раз.


5. Станьте боком к опоре и начинайте поднимать ноги вбок примерно на 70 градусов, натягивая при этом пятку. Повторите упражнение на каждую ногу по 30 раз.


6. Станьте лицом к опоре, разверните стопу перпендикулярно опоре. Начинайте подниматься на носочки сначала одной ногой, а затем второй. Повторите упражнение 30 раз на каждую ногу.


7. И последнее упражнение из серии, как убрать живот за 10 дней, состоит из поочередных махов в стороны, стоя боком к опоре.


Эти простые, но эффективные упражнения помогут избавиться от жира на животе, подкачать бока и откорректировать талию.


Лучшие упражнения для брюшного пресса


30 минут спорта в день спасают от депрессии

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.