Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








За­ни­ма­ем­ся дома: 30-ми­нут­ная раз­мин­ка

За­ни­ма­ем­ся дома: 30-ми­нут­ная раз­мин­ка

Не стоит отказываться от физических упражнений только потому, что испортилась погода. Продолжайте двигаться и оставайтесь в форме, придерживаясь следующего плана тренировок.


«Всем нам необходима ежедневная 30-минутная разминка »,  - считает Джулия Валентор,  персональный тренер и координатор Американского Совета по Физической Культуре. «Поэтому если прогуляться по улице не удается, важно найти интересный способ восполнить нехватку движения, оставаясь в помещении».


Для этого Джулия советует пригласить подругу или друга, который вместе с вами будет заниматься   по приведенной ниже 30-минутной схеме, что сделает вас энергичнее и поможет оставаться в хорошей форме даже в холодное время года.


Притопы пяточками: Попеременно ставьте правую и левую ногу на пятку перед собой. 
Колени повыше: Поднимите правое колено, подняв при этом руки вверх. Потом смените ногу.
Делайте прыжки с выбрасыванием рук и ног в стороны, старайтесь прыгать в среднем темпе.
Ходьба по ступенькам: Пройдите  по лестнице вверх и вниз, если таковой по близости нет, подумайте о приобретении степпера.
Быстрая ходьба: Попробуйте походить по дому максимально быстро, не забывая при этом следить за дыханием.
Приседания: Поставьте ноги на ширине плеч и приседайте, следя за тем, чтобы ноги двигались параллельно.
Изображаем кошку: Станьте на четвереньки так, чтобы руки находились строго на ширине плеч. Медленно поднимайте и вытягивайте вперед сначала левую ногу и правую руку, а потом наоборот, следя при этом, чтобы конечности двигались параллельно полу.
Быстрая ходьба.
Мостик: Лягте на спину, согнув при этом колени, ноги слегка разведены в стороны, стопы полностью касаются пола. Осторожно напрягите ягодичные мышцы и поднимите бедра так, чтобы от плеч до колен  образовалась прямая линия. Опуститесь на спину, а затем повторите упражнение.
Растяжка: Лягте на живот. Руки лежат вдоль тела, но не сомкнуты. Следите, чтобы тело пребывало в одной плоскости, не прогибайте спину, не поднимайте бедра и не сгибайте колен. Оставайтесь в таком положении 10-30 секунд. Опуститесь на живот, затем повторите упражнение. 

Восстановите дыхание, используя некоторые элементы из йоги . 


Поза собаки головой вниз: из положения стоя наклонитесь вперед и обопритесь на руки, упираясь ладонями в пол так, чтобы они стояли на уровне груди на ширине плеч, пальцы ног подожмите. Поднимайте ягодицы, полностью выпрямляя ноги. Расслабьте голову и шею, а пятками постарайтесь достать до пола (стопа должна полностью прижаться к полу). При правильном выполнении упражнения ваше тело примет форму перевернутой буквы V. 
Поза кобры: оставаясь в предыдущем положении, лягте на живот, ноги прямые, носки натянуты. Протяните руки перед собой и  поднимайте грудную клетку так, чтобы в нижней части спины образовался изгиб.
Завершаем упражнение: став на колени и опираясь ягодицами на свои ступни, протяните руки вперед, а лбом упритесь в пол.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.