Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Удерживаем вес

Удерживаем весСоветы для тех, кто решил бороться с лишними килограммами!

Удерживаем вес

1. Ни в коем случае не меняйте правила здорового питания и не прекращайте физические упражнения. Вы должны понимать, что это не диета, а залог здорового образа жизни. Каждому нужно сделать свой рацион максимально приятным для себя, включить в него любимые продукты.


2. Соблюдайте соотношение продуктов  — 70% фрукты и овощи — в них содержится растительный белок. И только 20  — 25% — белковые продукты.


3. Не допускайте появления чувства голода. Для этого не стоить забывать о частом приеме пищи.


4. Для снижения аппетита употребляйте обезжиренные йогурты. Признак хорошего йогурта — небольшой срок хранения. Для нормального пищеварения принимайте продукты с бифидобактериями и свежую морковь.


5. Полноценный сон - это и антистресс, и залог снижения аппетита. Минимальный срок сна — 7 часов, оптимальный — 10 часов.


6. Обязательно поддерживайте иммунитет — это и залог вашей активности, и желания удержать свой вес с рамках. Нужно кушать грецкие орехи, небольшие порции шоколада, цитрусовые — 1 — 2 фрукта в день, сельдерей, кабачки — в них содержатся витамины группы С. Не забывайте о витаминах группы В — злаки, рис, отруби, печень. Можно принимать любые поливитамины, только не сладкие.


7. Для улучшения работы мозга и обмена веществ лучше пить зеленый чай. Это поддержит ваш организм в тонусе и поднимет работоспособность. Помогут вам в этом небольшие дозы кофе, томаты, маленькие порции мяса, из сухофруктов лучше есть инжир.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.