Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Лучшие места в мире

Лучшие места в миреНаша необъятная планета полна мест невыразимой красоты, для знакомства с которыми подчас не хватит и целой жизни. Для того, чтобы охватить всю удивительную земную красоту, составлена данная подборка, где приведены самые красивые места мира, расположенные в разных уголках нашей мира. Здесь нашлось место и природным достопримечательностям, и рукотворным объектам, и знаменитым курортам, и экстремальным аттракционам. Бурные водопады, величественные леса, чистейшие водоёмы, головокружительные виды гор, самобытные древние поселения, старинные замки, загадочные долины - всё это и многое другое стоит увидеть воочию хотя бы раз в жизни.

Топ самых красивых мест открывает поистине райское место на земле - живописнейшая долина ледникового происхождения в штате Калифорния https://chudo-prirody.com/. Горную местность долины украшает обилие хрустальных водопадов, чистейших озёр и бурной растительности. Для туристов на обширной территории долины расположена масса отелей, кемпингов и прочих благ цивилизации.

Геологический парк в китайской провинции Ганьсу известен необычным природным сокровищем - красочными горными образованиями из разноцветных пород песчаника и конгломератов, относящихся преимущественно к Меловому периоду. Около сотни миллионов лет назад на месте гор был природный бассейн, который позже высох, а его осадок окислился, приняв необычайно красивую пёструю расцветку.

В сердце городских ландшафтов Киото расположился живописный уголок природы - густая бамбуковая роща, состоящая из бесчисленного количества бамбуковых деревьев. На внушительной площади есть где разгуляться, поэтому лес стал излюбленным местом отдыха горожан и приезжих. В темное время суток парк подсвечивается сотнями маленьких фонариков и завораживает своим сказочным видом.

Уникальные монастыри буквально вырастают из горной породы, венчая вершины скал. Сами скалы являются частью древней горной системы Фессалии, расположенной в историческом регионе Греции. Около 60 млн лет назад на месте скал располагалось море, а сегодня Метеоры является одним из самых ценных и священных исторических мест, с точки зрения христианской религии.

На юге высокогорной пустыни, на плато Альтипано, когда-то находилось солёное озеро. Позже оно пересохло, оголив солёное дно. Толщина пласта соли составляет от 2 до 8 метров, и в сезон дождей, когда поверхность этого пласта покрывает слой воды, солончак Юни становится подобным гигантскому зеркалу: гладь озера сливается с синевой неба, и окружающие ландшафты обретают поистине неземную красоту.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.