Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Профессиональное техническое обследование зданий и сооружений

Профессиональное техническое обследование зданий и сооруженийБезопасность людей — одно из главных требований во многих сферах, включая строительство. Поэтому обследование технического состояния зданий и сооружений — незаменимый этап, во время которого проверяют эксплуатационные характеристики, выявляют повреждения, оценивают несущие способности конструкций и состояние коммуникаций. В качестве бонуса — расчеты по реконструкции и экспертные советы по эксплуатации объекта. Такая экспертиза представляет собой комплекс мероприятий, которые проводит команда профессионалов.

Самый распространенный аргумент для проведения техническое обследование здания заключается в появлении трещин и других повреждений стен или фундамента. Они говорят о начальном этапе разрушения, что ведет к непредвиденным последствиям, включая аварийное состояние конструкции и человеческие жертвы. Однако видимые проблемы – далеко не единственная причина заказать техническое обследование строительных конструкций зданий и сооружений.

Специалисты называют ряд причин для проведения профессиональной экспертизы:
Предстоящая реконструкция. Прежде чем начинать изменение функционального назначения здания, необходимо провести профессиональную экспертизу. Это позволит определить целесообразность и техническую возможность для тех или иных изменений. Стоит отметить, что к реконструкции зданий относятся такие действия, как надстройка мансарды или новых этажей, увеличение площади подвального помещения, установка дополнительного оборудования для инвалидов. Это может привести к увеличению нагрузки на несущие конструкции и создать аварийную ситуацию.

Запланированный капитальный ремонт. Независимо от того, предстоит ли плановая замена конструкций или перепланировка, до начала работ рекомендуется провести тщательный анализ состояния здания. Это поможет защитить несущие конструкции от дополнительных нагрузок, а также грамотно спланировать бюджет предстоящего ремонта, минимизировав «пустые» расходы.
Возобновление строительно-монтажных работ после перерыва. Если по каким-либо причинам процесс возведения здания был приостановлен, во время вынужденной паузы климатические условия негативно влияют на незащищенные несущие конструкции. Прежде чем возобновлять строительство, рекомендуется проверить технические характеристики и убедиться, что конструкция готова выдерживать запланированные нагрузки.

Разумеется, это лишь некоторые причины для того, чтобы проводить строительное обследование зданий. Кроме того, экспертиза понадобится, если:
сооружение продается или меняет собственника;
в здании случился пожар или другая аварийная ситуация;
нужна оценка степени износа объекта;
отсутствует техническая документация по сооружению;
в процессе строительства возникают споры;
здание попало в зону нового строительства.

Для каких объектов проводится экспертиза
Профессиональное обследование зданий имеет особенности, которые зависят от типа обследуемого объекта. Сотрудники нашей компании обладают достаточными знаниями и навыками для экспертизы следующих типов строений:
коммунальные сооружения;
жилые дома (многоквартирные и частные);
здания промышленного назначения;
объекты транспортной инфраструктуры;
административные сооружения.

В ходе экспертизы можно также обследовать не все здание, а лишь некоторые его части. Как правило, речь идет о несущих и железобетонных конструкциях, которые оцениваются с точки зрения технических характеристик. Кроме перечисленных выше причин, по которым необходимо срочно начинать комплексное обследование технического состояния здания, есть общепринятые нормы и стандарты. Выделяют следующие правила:
Важно! При обнаружении каких-либо повреждений в конструкции сооружения экспертизу проводят в максимально короткие сроки, не дожидаясь, пока наступит время плановой проверки.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.