Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как Бейонсе удалось похудеть на 40 кг после родов

Как Бейонсе удалось похудеть на 40 кг после родовДиета Бейонсе не для слабонервных, но для тех, кто очень хочет похудеть. Красотка Бейонсе никогда не отличалась особой стройностью. Она всегда роскошная девушка с пышными формами. Однако, такая склонность к полноте сыграла с певицей злую шутку во время беременности.
Так, в 2017 году Бейонсе стала мамой во второй раз, родив двух близнецов — Руми и Сэра. Беременность певицы была тяжелой, ее экстренно госпитализировали, чтобы спасти жизнь детей. Это заставило Бейонсе полностью забыть про себя и посвятить все время своим детям.

Королева корсетов и роскошных образов совершенно не задумывалась, как она выглядит. Певица заметно поправилась и потеряла былую форму.
Однако, за несколько месяцев до ежегодного музыкального фестиваля «Коачелла» ей пришлось взять себя в руки.
Как выглядела супердиета Бейонсе с помощью которой ей удалось сбросить целых 40 килограмм за пару месяцев? Спойлер, очень жестко.

Мне пришлось сесть на очень строгую диету — никакого сахара, мучного, ничего высокоуглеводного. Я исключила молочные продукты, мясо, рыбу и алкоголь… Если бы вы знали, как я все время хотела есть! Мне пришлось заново работать над телом — восстанавливать мускулатуру практически с нуля. И сначала тело мне не поддавалось. Меня мучили судороги и мысли: «Хочу быть не в спортзале, а с моими детьми!, — рассказывала в своем блоге певица.

Так, если тебе нужно срочно сбросить вес, то мы действительно советуем тебе обратить внимание на диету Бейонсе. Она выглядит очень сложной, но эффективной.

Никакого мучного, сладкого и мясного. И будет тебе отличная фигура!
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.