Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Помощь в продаже квартиры

Помощь в продаже квартирыПродавать квартиру дело не из простых, часто имеется большой риск. Для избежания совершения преждевременных ошибок при продаже своей квартиры, просчитайте каждый шаг и все мелочи. Каждая квартира ценная вещь, для этого порекомендуем несколько советов.

1. Первое и самое важное из советов необходимо адекватно оценивать стоимость квартиры. Конечно здесь учитываются множество факторов начиная от простого местоположения и год постройки здания, заканчивая ремонтом и подвальным помещением. Можно определить стоимость самостоятельно сравнив цены с соседними домами в случае продажи в них квартир, но данный метод не точный от завышения реальной цены на аналогичные квартиры. Помощь в продаже квартиры могут оказать риэлторы, которые учтут все особенности именно вашей квартиры трезво по настоящим рыночным ценам. Первый совет избавит вас от непомерной жадности и сэкономит время ankvartira.ru.

2. Проверить правильность и наличие всех документов на квартиру. Каждый покупатель будет щепетилен в процессе покупки такого дорогостоящего актива как квартира, никто не любит волокиты с юридической стороны. Проверке подлежат договор купли-продажи, либо документ о приватизации, государственная регистрация права собственности, технический паспорт, убедитесь в том что планировка в техническом паспорте совпадает с реальным расположением в квартире. Приготовить счета за оплату коммунальных услуг.

3. Совет постараться сделать ремонт косметический в случае надлежащего состояния квартиры т.к. внешний вид есть лицо товара в данном случае квартиры. Капитальный ремонт не стоит делать видь каждый покупатель все равно видит свою уютную квартиру в своих фантазиях и мечтах, которая врятли совпадет с вашем вкусом. Огромным плюсом будет наличие ремонта в подъезде квартиры. Вторым не маловажным признаком состояние входной двери. Квартира должна быть убрана и светла. Перед продажей желательно отчистить квартиру от мебели которая не будет продаваться, что позволить покупателю оценить больше площади и состояния стен и пола. Позаботьтесь об атмосфере и запахам в квартире.

4. В случает отказа привлечения сторонних организаций продающих имущество, следует подумать о рекламе и объявлениях в средствах массовой информации, газеты, доски объявлений. В объявлении старайтесь дать полную информацию о квартире и ее преимуществах. Ориентируйтесь на правило, что рекламы много не бывает.

5. Последний совет предполагает последний этап заключения сделки заранее обговорите сроки оплаты, место, и способ оплаты. На данном этапе продажи часто происходят с оформлением ипотеки будьте к этому готовы.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.